Асет Исаканов

если бы у тебя бы была волшебная палочка чтобы ты загодал!

Ответы
Жанна Литвинцова

чтобы отчаявшейся паре сказали: « Поздравляю, у вас будет ребёнок!»… Пожилым родителям: « Соскучились Едем!» а ребёнку в детдоме: « Одевайся. За тобой пришла мама!»

Энакин Скайвокер

звездолет, замок с бункером, пещеру с драконом и любимую с заданными параметрами (главным образом параметрами внутреннего мира)

Антон Вллллл

ну волшебная палочка не исполнит всего.. а вот если бы мне бороду старика Хоттабыча!! ох и натибедохала б я себе!!!!))))))))

Дмитрий Касатчиков

Жениться, жить счастливо с ней и чтобы у нас была куча детей и потом все что бы вошли в Рай!

P_
Paramore _My_Heart

не знаю,наверно здоровья всем и долгих лет в мире,ну и конечно скорый трындец Америке 😄

Ольга Волкова

Я загадала бы,чтобы палочка дала шанс каждому человеку на исполнение его желания.

Ольга Волкова

Но с условием- чтобы сбылись все те желания людей, которые были бы только во благо загадавшему и не были бы во вред другим

Дмитрий Романцов

ЭХ Я БЫ СЕЙЧАС ХОТЕЛ БЫ ОКАЗАТЬСЯ В ГОРОДЕ ЧЕРКАССЫ У ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ )))

Лариса Зинченко

Избавила бы народ от сущесвующего правительства и сделала бы его счастливым.

Татьяна Ла

Молодой человек, я бы загАдалА, чтобы вы знали , что имя Татьяна -женское...=)

Евгений Шиховцов

Много много таких же и чтоб они не кончались. Одну отдай мне! Засовет!)

Евгений Шиховцов

Вследующий раз пожелай бес конечное количество!)

Sergiu Ilie

я уничтожил бы зависть, ненависть и злость и всё , все вооружения !!!

Lana Light

ой..ой)))) если бы она была я бы сначала загадала я бы ответила...но....

Константин Румянцев

Жаль,но волшебная палочка только в сказках может помочь.Извени.

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

чтобы войны все кончились и было бы все хорошо везде и всегда

Гуля Гладких

пожилала бы всем здоровья и мира , понимания между людьми.

Елена Сташкова

Здоровье себе и близким...А с остальным я и так разберусь...

Alexander Scheidt

Не знать боли и здоровым умереть как Моисей. Слава Богу !!!

Su
Subzero

ничего. так не интересно. нез стремления добиться самому

Анатолий Токарь

Я бы это искушение кому -нибудь подарил бы,как наказание!

Tamara Kim

счастья, здоровья, удачи,успехов всем кого знаю люблю.