~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№64. Когда мне было 39 лет, я работала в одном агентстве по подбору персонала..довольно успешно.Получала ежемесячные призы и премии как лучшая из 3-х агентств ...мне нравилось...В первый день моего отпуска"недельного" умер мой первый муж..похороны ..но я вышла на работу во время несмотря на обстоятельства, я понимала..надо Мила надо..отвлечёт..и меня уволили на второй день ...А теперь вопрос ..почему ?

Ответы
Борис

Руководство сменилось на современное. Современное руководство любит послушных, а не инициативных.

Борис

Тогда причин может много. Сокращение штатов. Ликвидация, банкротство, развал Вашей фирмы. Исчезновение продукта с рынка. Опоздание, появление в нетрезвом состоянии и т.д. .........

Борис

Ну тогда скажите, пож. Совсем заинтриговали. 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

компания берёт на работу только замужних женщин

Борис

Ну это можно опротестовать, явная дискриминация.

Ко
Константин

Меня сейчас мучает другой вопрос почему сказка №63 и сказка №64 одинаковые 😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

Ржу))))))))) я не знаю)))) как так получилось))

Ко
Константин

😀😀😀😀😀😀 админы постарались

Владимир 10.17

...невероятная версия: может твой покойный и директор агентства были "как-то" связаны?

Владимир 10.17

ааа, блин, извини, Мила, тупанул малость...но я не понимаю такой "логики"...по-моему не по-человечески это!...без скобочек

~Глаза Цвета Ночи~

ты знаешь ...я ей благодарна даже ....теперь у меня нет директоров)))

Владимир 10.17

это потому, что ты не нытик и если уж не оптимистка, то оптимистическая реалистка...придерживаешься мнения, что всё, что ни делается - к лучшему )

Владимир 10.17

👍🍰🍒...всё вкусное)

Владимир 10.17

ооо, мы, конечно, на это не рассчитывали...но приятно, очень...благодарю )

Ara Garibyan

a ti esho goworish chto uspeshno ti je ixgrabila wot i reshili izbawitsya smert muja pomog ... ixnim podlim delam

Юляша

Муж был начальником?

Юляша

🤔 буду думать)

~Глаза Цвета Ночи~

Жена директора ревнивая дама, на работу брали только тех кто замужем ..а я увы ..стала вдовой и плевать ей было на хорошую работу и доход ..

Юляша

Охренеть.....🙄

Юляша

Не понимаю таких дам...

~Глаза Цвета Ночи~

Но я ей в какой то степени благодарна...теперь у меня нет директора)

Юляша

Значит, что не случается все к лучшему)))))🌹☕🧁

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно)🍓🍓🍓

Аделина Свабода

Директор поменялся?

Аделина Свабода

Всё, я так не играю!

Аделина Свабода

Такие загадки на ночь глядя, ещё и ответ не говорят!

~Глаза Цвета Ночи~

а помучайтесь ..нууу..Вас же женская интуиция не должна подвести )

Аделина Свабода

Умер персонал!

Аделина Свабода

))) рада за Вас!