Ле
Лета

Эхххх,почитаешь вопросы,попропускаешь,насколько у всех разное восприятие,и поострить зачастую неудобно,обижаются,а у вас как?

Ответы
Александр Матвеев

На сердитых воду возят, а на дутых кирпичи. Для меня этот сайт - разминка для мозга и заполнение временных ям. А если тупой не воспринимает юмор и остроты, значит ему не повезло. На больных грех обижаться. Похоже, Вы становитесь моим основным вопрошальщиком. С вами интересно, вопросы заставляют думать (но не долго, мозг не спина, еще подвижен)

Ле
Лета

👍

Александр Матвеев

🥂. Отойду - пожую. Уже 8.00, я если не сплю и трезвый, то ем

Ле
Лета

ага,приятного

Владимир

Часто воспринимают остроты взаимно и это радует 🙂 Но иногда реально обижаются. Мне кажется тут всё зависит от настроения собеседника. Часто сам замечал на себе это

Ле
Лета

Лучше конечно не впадать в крайности)

Владимир

Это да. А вот, кстати, есть ли какой-то вариант избежать такого впадания?

Ле
Лета

Ну что скрывать,все проходят через тяжелую инет-зависимость,обстоятельства разные бывают,мне надоедает постоянство,давит,от человека скорее,и от его занятости

Владимир

Знакомо очень то, о чем пишите

Ле
Лета

Ну мы мало чем отличаемся наверно,по человечески))

Ирина Булгакова

ответишь с юмором - или воспринимают как правду и начинают учить .... или обратная реакция... хамят и злятся.... но чаще просто не отвечают....

Андрей Лященко

Да точно , заметил нелюбят люди когда над их проблемами смеются . А ведь известно если над проблемой посмеялся она глядиш и рассосалась .

Alexandr Kalikin

....Ну....судя по количеству ваших вопросов народу....на вас не так уж часто обижались....хотя как кого занозишь.....и одного бывает хватает....

Ле
Лета

к вам часто мои вопросы идут?

Сергей Сергеевич

Есть настроение - отвечаю))) А как там они уже воспримут - не мое дело))) Ибо не хочешь получить тупой ответ - не задавай тупых вопросов)))

Unit

У меня проще. Сел, ударил по клавишам, вообще остро - остро получилось. Вечером перечитал, оказывается такой скучный бред нацарапвл)))

Ле
Лета

Ну рабочий-же бред)

Unit

Не знаю на сколько он рабочий))

Ле
Лета

Я за вами его ни разу не заметила😉

Unit

Спасиб)

Василь Трачук

ВСЯКО БЫВАЕТ.КОМУ ЖЕНА НЕ ДАЛА...НА ПИВО.У КОГО ГОЛОВА БОЛЕЛА,АНГИНА И КАРИЕС-КАТАСТРОФА.ТАК ЧТО-БУРНЫЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДЯТ.

Ле
Лета

Вон как.понятно

Василь Трачук

ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ.

Петр Кузнецов

А я не обижаюсь. Посмотрю на такую красавицу и встрепенётся всё в теле моём. Как хороша и думаю: мне б такую.

Ле
Лета

Ну как вариант.понятно

Петр Кузнецов

Я в Мытищах живу.

Наташа ...( Ноябрьск)

ну и напрасно ..это сайт шутки острот....а кто обижается пусть идет в люлю.... с пустышкой с этого сайта...

Надежда Из Сибири.

И я стала пропускать. И не только, что иногда нечего сказать, а чтобы не нарваться на придурков.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Обижаются, но пропускаю обычно не поэтому)) Привет))) 🖼

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Такое годится?

Ле
Лета

Хе?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хе вроде как из рыбы, а тут кажись мясо

Ле
Лета

А его из всего делают,да,люблю😋

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну значить для тебя это самое что ни на есть хе))))

Ася Кельм

Тоже самое, найдется какой-нибудь обидчивый пень, да еще потом тролить начинает

Ле
Лета

То не троллинг,а вопли

Ася Кельм

Да да да!!!

Ле
Лета

🌹

Людмила Невинных

такая же фигна, серьезно отвечаешь, нет чувства юмора, шутишь . обижаются...

Вячеслав Серкин

да так же давайте позлим друг друга я не обижусь просто с обрезом приду

Дмитрий Хлистов

Острю не заморачиваясь ,потому как в мой адрес тоже камни прилетают!!!

Ле
Лета

молодец

Илья Бедрин, Челябинск

Острите! Кто в обиде - на том пашут!) На таких внимание не обращайте...

Ле
Лета

так и сделаю,спасибо

Илья Бедрин, Челябинск

Бесплатно!)))))))))))))

Саша Ярошенко

ВОТ МНЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА ОДНА И НАВСЕГДА КОТОРОЙ Я БУДУ НУЖЕН КАК МУЖ .

Ле
Лета

Саш, поздно

Борис Никоноров

Нормально. Глупых вопросов не задаю и отвечаю по теме или в шутку

Леонид ~Dragon~

люблю ёрничать,но зачастую пропускаю!))не хочу обидеть человека)

Леонид ~Dragon~

я отвлекаю что ли?)или есть ещё кто-то тупее меня?()))ахахаахах

Ле
Лета

🤣

Леонид ~Dragon~

а кем трудитесь?)

Ле
Лета

да какая разница

Леонид ~Dragon~

мне интересно)