Полина Барановская

Какие разновидности мантр существуют? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Вера Мазина

ууу, читала про это, но сходу не напишу, а ты знаешь?

Са
Сашулька

а кто или что такое мантр?

Са
Сашулька

И ты ответь: Какие разновидности мантр существуют? не забудь мне вопрос ))

Алена Белоусова

а я-то откуда знаю?!

Алена Белоусова

И ты мне ответь: Какие разновидности мантр существуют? не забудь мне вопрос 🙂

Светлана Олейник

что такое мантр?

Светлана Олейник

И ты ответь: Какие разновидности мантр существуют? не забудь мне вопрос 🙂

Zh
Zhadyra!

че это такое?!

Zh
Zhadyra!

И ты ответь: Какие разновидности мантр существуют? не забудь мне вопрос ))

Аделина Якунина

ум, ом, аммммм)))