Люк Арнольд

Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой, натура женская таит единство арфы с мясорубкой(?)😊

Ответы
Арман Лесток

Не верь посулам жен и дев; Не верь их легким увереньям; Ведь их довольства или гнев подвластны вожделеньям; Под их любовью показной скрывается измена; Цени их малою ценой и берегись их плена,ведь дъявол женщиной играя, Адама выдворил из Рая!

Люк Арнольд

Идешь к женщине.. возьми плетку?))

Арман Лесток

Одной мало будет!

Арман Лесток

Не верь посулам жен и дев; Не верь их легким увереньям; Ведь их довольства или гнев подвластны вожделеньям; Под их любовью показной скрывается измена; Цени их малою ценой и берегись их плена,ведь дъявол женщиной играя, Адама выдворил из Рая!

Ли
Лидия

- Мужчин обманчив благородный вид,
поскольку за мужской рубашкой
глаз женщины порой не разглядит
единства стали с промокашкой.

Снегурочка

Подмечен правильно вопрос, что с женщиной веди себя красиво, а то не оберешься слез...мужских...жизнь будет несчастливой)

***********

Ум хорош, и служит он мужчине, лишь до той поры, пока в тиши ,он не скинет умную личину перед женщиной из плоти и души ))))

Люк Арнольд

Аплодирую и кланяюсь!!!!😎

☆ Бэлла ☆

Я поиграть хотела с ним.. Прикинувшись овечкой белой. А он не выдержал...сбежал...( И обозвал меня Мигерой!!!

Татьяна

Хоть Губерман любим не зря, но ошибается и он: тем выше радость бытия, чем больше в женщину влюблен.👻

Люк Арнольд

Абсолютно))

~Неуловимая~

Но а магнит все же манит..и мясорубка вся в цветах,Все будет сладко и легко,пока вы там..в ее ногах..))))

Люк Арнольд

Звон вечера легко взбодрит,
Попутный ветер в парусах..
Вам будет сказочно, легко,
Кружится.. на его руках!)))

~Неуловимая~

Ох,закружили же вчера, Меня Вы в танце на балу. И не спала я до утра... Искала туфельку свою...))))

Люк Арнольд

Коня загнал в черной ночи,
Пронесся через лес, как эхо!
Луна кивала, Не скачи!!
Сияя серебра доспехом!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что же их в мясорубку то затягивает? А вот они могут в мышеловку заманить... как и женщины, впрочем))

Люк Арнольд

Самая опасная из игрушек мужчины это женщина!(Ф.Ницше)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

если он считает ее игрушкой, то пожалуй)

Люк Арнольд

Терпеть его ненавижу)))) как и фрейда

Люк Арнольд

Была бы вы мужчина - 🍻👍😎) а вы девушка поэтому - 🌹😊☕🍰!!

Елена

В трудах, не покладая рук, тропой безденежья и мук, Ее следы в песках пустыни поэты ищут и поныне....

Люк Арнольд

Именно!!!

Актиния

У женщины в одежде так много открытых мест, что совсем негде спрятать тайну....

Люк Арнольд

Я о другом..

Актиния

так поле для записей широкое....., времени предостаточно....

Люк Арнольд

Как нибудь..))

Актиния

может быть)))

Надежда Белова

Боишьсяч женщин? Правильно делаешь! Мы земные и нас нужно по земному любить .

Люк Арнольд

Ну дык)))

Надежда Белова

А тело у женщины сильное-ей дитя выносить нужно. И выносливая она-ей дитя вырастить нужно и покладистая она-ей для дитя отца сохранить нужно.

Светлана Рагулина

Перестань чувствовать себя куском мяса, и не будет мерещиться мясорубка!

Милота))

Первый месяц милочка, второй пилочка, а на третий год лесопильный завод

Люк Арнольд

Не год.. десяток лет))

Милота))

))

Ал
Альмир

С пилорамой, к сожалению убивать никто не разрешал, чтоб была мясорубка

Елена Пахомова

красивая девушка во льдах играет на скрипке

Люк Арнольд

Красиво)

Елена Пахомова

Но всё в этом мире не то чем кажется! Знаешь?Надо быть очень проницательным....😉

Люк Арнольд

Не спорю)

Ирина

хрупкой-мясорубкой...для Вас это только рифма или нечто большее?

Elena Rosior

и под сильной мужской фигурой, бывает теплый медвежонок!😀

Люк Арнольд

Любитель меда?))

Elena Rosior

просто Душевный, смотрели Некст- вот у главного героя был Друг , как шкаф, ноэто был Душевныйчеловек!

Elena Rosior

да,вот так🍁 🐦 ✋

Ро
Розочка

но звуки арфы так нежны.... и с мясорубкой несравнимы... ой ...ей...

Татьяна Терешкина

Не надо доводить,что бы мясорубка не преобладала над арфой1111