Ev
Evgeny

Надпись «Можем повторить!» будет входить в базовую комплектацию автомобиля Москвич. Это же правильно?

Ответы
Ирина * Z

В базовую комплектацию обновленной версии 2022года... где фраза "можем повторить" будет значить широкий спектр ... прям очень широкий ! в том числе включающий много разных услышанных слов и даже дел

Ev
Evgeny

Нет конечно ))Ну кроме того что тупые ублюдки в свой дом войну позвали..А соседи, которые, типа братья, полезли в чужой дом... Ну не скоро, но закончиться. Песец вам твари нацистские.

Ирина * Z

это вы нацисты.. вы ублюдки и вам теперь остается одно — будете прятаться и шифроваться.

Ev
Evgeny

Вот вас и давят нацистов ипаных всем миром. Мозгов понять не хватает кто есть кто...тварь тупая.

Ирина * Z

это вы никак не можете понять что вам пришел конец.. вас все сдали и вы всем надоели.. вы никому не нужны. .

Ирина * Z

вам там не говорили что ваши видео не будут смотреть, как бы вы его не впыживали? сами смотрите.. мне и читать то вас нет желания.. а смотреть — это уже точно перебор.

Віктор Край

не сможете. вопрос-почему автозавод ОПЕЛЬ украденый в германии стал выпускать авто под названием мацквич? и вообще-есть хоть один автомобиль изобретенный в раzzии?!

Ev
Evgeny

Виктор все правильно кроме одного. не смогУТ, а не не сможете )

Віктор Край

gthtghjie.

Ev
Evgeny

ХЗ что это.

Та
Татьяна

Так Москвич и "загубили" специально, побоялись конкуренции, обогрев салона шикарный, аэродинамика супер, сиденья очень удобные, при двигателе 1,8 прет как....

Ev
Evgeny

Какая-то не смешная шутка...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я что то не вижу заявлений от московских чиновников о том, что они пересядут на это великолепие, которое они всем готовят..

Елена

Не плохие машины когда то были. Во всяком случае свою миссию выполняли не плохо. Но, конечно, не для молодежных понтов.)

Ev
Evgeny

машины были отвратительные. Неплохими считались из-за отсутствия выбора и конкуренции.

Елена

Машины ездили, людей и какой то багаж возили...А что еще надо для легковой машины?

Ev
Evgeny

Ведро с болтами. Вот что ездило. ЗАЗ-966 в 1970 году стоил 3000 рублей и являлся самым доступным в СССР. По официальному курсу это 3614 долларов. Для сравнения, за 3526 долларов в США можно было купить легендарный Ford Mustang в крутой версии Mach I!Ford Mustang Mach I с 5,7-литровым V8 на 290 л. с., кондиционером и АКПП был дешевле Запорожца! И стартовал до сотни за 7,5 с. К слову, базовый Мустанг 1970 года стоил всего 2820 долларов.Купить Москвич 408 1970 года можно было по цене от 4936 рублей ($5946). А на Западе за 5920 долларов (2097 фунтов стерлингов) предлагали Jaguar E-Type. Такие вот дела.

Roman R

Я обожал Москвич - это мое детство. Автомобиль был очень интересным (2141 который) с инженерной точки зрения. К сожалению его производство так и не смогли полноценно наладить. Заставить его ездить исправно - было невозможно. Лучшие годы детства и студенчества были потрачены в попытках восстановить это ведро

Ev
Evgeny

У отца такой был. В курсе как оно обстояло...У меня первая машина в 90 была шоха с троечным движком...Недалеко по качеству ушла..А вот вторая...

Roman R

троечный 1.5, на Москвичи ставили шестерочный - 1.6

Геннадий Васильевич

Да. Человек знает, что такой вот автомобиль могут повторно продать, поэтому покупая следующий будет осмотрительнее.!!

Ev
Evgeny

Шо?

Nikas Juozaitis

Объясните, что можем повторить? Кровь, слезы, миллионы трупов, разрушения, горе? Война - очень грязная вещь.

Ev
Evgeny

Так и я о том же...

Віктор Край

👍кроме войны роzzия ничего не может...

Nikas Juozaitis

Увы..

Василий Сычёв

Только на месте " пассивного " Нарисуем российский триколор... А на месте " активного" Зелено жёлтый

Ev
Evgeny

Зелено-желтый? Бразильский?

Василий Сычёв

Украинский..

Ev
Evgeny

И давно украинский стал зелено-желтым??? Вообще-то их два флага, но зеленого цвета нет ни на одном.

Mihail Kiranow

Повторить "Москвич-412"?
Который когда-то без потерь прошёл весь путь ралли от Лондона до Сиднея.

Ev
Evgeny

То был не серийный)))

Mihail Kiranow

Но "Москвич"

Mihail Kiranow

Да и у всех были с доработками

Александр Колосов

Что-то лет 20-ть на наших дорогах не видел "Москвичи", хоть АЗЛК, хоть ИЖ. С чего это Вы вспомнили.

Ev
Evgeny

Ты не в курсе новостей. Молодец)

Александр Колосов

Слышал, что возрождать решили, даже Путина в разрушенных цехах показали, но до появления на дорогах лет десять надо.

Ev
Evgeny

Уже передумали.

Александр Колосов

И чего так?

Ev
Evgeny

Одно дело присвоить чужое, и другое развивать хотя бы ворованное.

Александр Алакин.

За провокации можно бан схлопотать? Я репорт первый на этом сайте сделаю за этот вопрос. Ок?

Sergio

Планируется отверточная сборка китайских драндулетов. Так что надпись будет по китайски.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если в комплектацию входит мини бар и взятка гаишникам ,то пожалуй можем и повторить...

Ev
Evgeny

Разве что)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

При этом двигатель не нужен совсем)))

Ev
Evgeny

На понтах будет ездить?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На ментах)))Взятка-же есть)))

Ev
Evgeny

Ну-ну..

Слуга Государев

Так это как в анекдоте милок ты меня изнасилуешь... что ты бабка с ума сршла.. а придется

Сергій

Да, но с одной оговоркой, двигатель в Москвиче содран с двигателя БМВ, как бы плагиат

Кт Мпо Ду.

Пущай москвичисты в китай сьездят или корею на курсы производителей автомобилей.

Вячеслав Сызов

Нет не правильно ! Тот у кого ранее был москвич сейчас толку не дадут в новом !!

Сергей К.

Была шутка такая ! Москвичка - это женщина, а Москвич - это ведро с болтами

Ev
Evgeny

В точку)))

Людмила Егорова

Лучше бы эта надпись входила в комплектацию комплекса ракет "Калибр".

Ev
Evgeny

Пшлаты, сявка ватная.

Людмила Егорова

Урод бендеровский

Ev
Evgeny

Тупица ватная.

Людмила Егорова

Других слов не знаешь, старый хрыч?

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 юная нашлась )))Тупица млять🤣🤣🤣🤣

Юлия Пак

Только он будет...китайского производства. Китайцы им повторят ...😂