Ev
Evgeny

Надпись «Можем повторить!» будет входить в базовую комплектацию автомобиля Москвич. Это же правильно?

Ответы · страница 3
Валерий Воронов

И повторят, судьба у них такая , ржавая

Виктор Дайвер

Тогда нужен хотя бы пулемёт в подарок

Дарья Иванова

Кто рабы? Просто все подряд? Или все кроме вас?

Виктор Дайвер

Это шутка, но если будет ситуация, знаю где и как добыть

Сергей Волков

Тогда уж надо восстановить Победу))))

Ан
Анна

На какой базе. нет отечественных двигателей. мостов и трансмиссий для легковушек. а электромобиль это же компьютер на колёсах откуда. Врать можно домохозяйкам. но не специалистам.

Сергей Волков

Не обращайте на это существо внимания. Имя чужое, фото чужое и слова чужие. Очередной тролль!

Ev
Evgeny

По-сути, она права, про электро непонятно написано.

Неголубой Огонёк

ага...но он будет электрическим😆

Неголубой Огонёк

связь в том, что принцип тот же

Ev
Evgeny

Только сделать еще надо. Тупо украсть как в сАвеЦкие времена не получится. не тот принцип работы.

Неголубой Огонёк

А тада и не воровали то, вот у совейских да воровали, а щас все "берут"...и из паралельного импорта тоже😆

Ev
Evgeny

Еще как воровали))) И сейчас аналогично..Пытаются. А умишка да и производств не хватает. Это ж не нефтью торговать...

Неголубой Огонёк

всего хватает...для производителя нужны условия...и кое где они уже есть

Ел
Елена

только смогут ли форд повторить?

Ел
Елена

🤝

Ко
Константин

Учитуя что "Москвич" копия Опеля.

Ко
Константин

Капитана. 193... забытого года.

Алекс Дол

кто сообраЗИЛ восстановил ЗИЛ!!!

Алекс Дол

🙃

Сергей Петров

И любой другой техники!!! Точно!!!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У тебя даже и Москвича не будет

Ev
Evgeny

То что есть у меня, тебе, мудиле не светит.

Бэ
Бэла

Повторите и успейте остаться

Ev
Evgeny

Повторить они не много чего могут...

Гармония Россия

👍Это очень правильно. 😁

Гармония Россия

Пока ты здесь выпендриваешься-имя тебе одно-трус.Потому,как сидишь жопой на диване и не более того.Иди воюй за украину,кастрюлеголовый.Как раз вовремя,последних недоумков собирает Нэнька.🤣👎

Ev
Evgeny

ты же тупая, я говорил? Не знаешь человека, навешиваешь ярлыки, какие-то тупые выводы))) Ну а что еще ожидать от твари, которая сидит на останкинской игле и пишет что в России живет. С таким хлебалом только в параше и жить, украинки девушки красивые, не то что ты, чучело жуткое.

Гармония Россия

Какая - никакая, а подлеца трусливого видать даже в смело выложенную пустую, как и он сам, аву. 🤣🤣 Ты свой ресурс исчерпал, укрошавка. Пока!

Ev
Evgeny

Ну да, ну да))) Чмошница ращистская, нахпшла, уебище ))

Ev
Evgeny

Баба-страшная, человек - тупой, психолог - никакой..У тебя хоть что-то с плюсом есть? )))

Вадим Г.

повторение-мать учения...

Альбина Хубулова

Смотря что повторить

Ev
Evgeny

А у них одно только могут повторить..

Альбина Хубулова

Это в любом случае не есть правильно. Подтекст фразы предельно ясен и несет пассивно-агрессивный ромыл.

Ev
Evgeny

Тогда зачем его применяют повсеместно?

Альбина Хубулова

Попробуйте спросить об этом у тех, кто ответил на Ваш вопрос утвердительно)

Ev
Evgeny

Если они не написали свое мнение, значит могут и не ответить) А кто как лайкнул - тут не видно)

Альбина Хубулова

Тогда я могу лишь предположить, что этими светлыми умами мира сего движет стадное чувство

Ирина S Россия❤️

Так нет уже Москвича.

Александр Захаров

А их еще выпускают?!!

Ev
Evgeny

Собирались на фоне происходящего.

Александр Захаров

Кто собирался?! Завода уже давно нету.

Ev
Evgeny

Здрасти... Вот молодец, вообще пофиг на все вокруг )))

Александр Захаров

Ты то да, молодец, тебе пофиг все вокруг.

Александр Грызлов

Мне москвич нравися

Belich Roman

В базовый сухпаек...

Давид

Я не автолюбитель))

Давид

🤷‍♂️

Надежда Рекунова

Совсем ,правильно..

Владимир Сом

Жажралися вы люди

Владимир Сом

Да кроме этого ты не чего ге видишь только ты можешь умничать а чегото нормального сказать не можешь

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 Очередное подтверждение. Позорище..

Владимир Сом

Да тупизму нет предела сам обгадился а вину сваливаешь на всех

Ev
Evgeny

Жесть. Ну ты закончил я надеюсь?