Наталья

Самое страшное в отношениях, это ревность. Она разрушает всё, даже сильные чувства. Не про моб жизнь, если что. 😁

Ответы
Улугбек

Ревности, в принципе, не существует, Наталья... Это - жадность собственника-стяжателя, возведённая в ВЫСШУЮ степень ГЛУПОСТИ...☝️

Иван Иванович

Ревность проявление эгоизма, в какой-то степени. Да и думать всегда не плохо бы.. Прежде чем ревновать.

Епифания

Ревность - это чувство собственности. Н хотите быть чьей-то собственностью? Тогда прощайте!

Елена Порчелли

Это точно! Да даже и в вашей жизни такое случалось, что такого! Многие через это проходят....

Наталья

У меня такого не было. Я не ревнива, муж был тоже. Друг друга спокойно отпускали к друзьям и на корпоративы.

Елена Порчелли

Ну прям все такие хорошие

Наталья

Да

Галина

НО ,и тогда все в порядке будет . и у нее и у него .ГЛАВНОЕ НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ

Татьяна Суляева

Самое страшное,для женщины,это ложиться в постель с нелюбимым человеком...

Татьяна Суляева

Женщина надеется,что стерпится и слюбится,думает одно,а в реальности получает другое,вот тогда начинает осознавать,что не того хотела...

Наталья

Вообще не вижу проблемы. Не то хотела, встала и ушла.

Татьяна Суляева

А дети, а чувство долга, а страх перед неизвестность..

Наталья

Значит устраивает

Татьяна Суляева

Привычка свыше нам дана,замена счастью она...

Одинокая Сволочь

ревность естественное чувство и ничего страшного в этом нет

Одинокая Сволочь

ничего и никого она не убивает... когда в меру

Наталья

У ревнивцев нет меры.

Одинокая Сволочь

всё равно всем присуща ревность и даже животным

Наталья

Одно дело, когда повод дают и совершенно другое, когда на пустом месте.

Одинокая Сволочь

за своё всегда обидно

Татьяна Неизвестная

как по мне, самое страшное в отношениях это предательство

Татьяна Неизвестная

бред. меня муж ревновал постоянно, но я ему не изменяла никогда.

Наталья

Значит вам нравилось

Татьяна Неизвестная

нет, мне многое не нравилось, но я порядочный человек и никогда никому не изменяла

Наталья

Не лукавьте.

Татьяна Неизвестная

а зачем мне здесь лукавить и перед кем?

Валерий Иванчик

всё хорошо,что в меру... ваше мнение- мнение одиночки...

Наталья

Баран вокруг себя тоже видит баранов

Валерий Иванчик

ты у зеркала спроси... овца...

Наталья

😁😁😁😁😁

Tрикcтeр

А главное , те кто ревнует , этого даже на замечают ...

Сила Ветра

Ибо грешно человека за вещь собственную принимать

Танѩ

Ревность -это естественное , природное чучаство!

Андрей Лященко

Чувство собственника , как - это моя игрушка сломаю но никому неотдам .

Танѩ

Нет.

Андрей Лященко

Именно так .

Танѩ

Нет😂

Наталья

Я солидарна с Андреем

Танѩ

Ваше право)

Владимир Федоров

Не давай повода для ревности и все будет в норме.

Владимир Ляпин

Странно, судить о том, чего не знаешь. Если что...

Акрам Кучумов

ревность - болезнь, неверность намного хуже....

Акрам Кучумов

кто мешает развестись....

Наталья

От ответа не уходите, пожалуйста. Если муж покалечил жену или убил, сама виновата?

Акрам Кучумов

и где здесь ревность?...

Наталья

Из за ревности покалечил, юбку, например, короткую надела. Сама виновата? Его судить нельзя?

Акрам Кучумов

почему нельзя, за любое увечье можно подать в суд..главное у вас всегда есть свидетели..

Бродяга

НЕ ДАВАЙ ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ ---И ВСЁ БУДЕТ-- ОК

Наталья

Ага. У меня есть родственница, которая никогда не даёт повода, а муж ревнует страшно.

Бродяга

БЫВАЮТ --- ХРОНИЧЕСКИЕ РЕВНИВЦЫ ---ЭТО БОЛЕЗНЬ НАДО ВЕСТИ К ПСИХОЛОГУ

Наталья

Скорее, к психиатру)))

Бродяга

ИЛИ К НЕМУ

Димка

Кто ж тебе поверит, милая? 🙄😛

Наталья

Не верьте

Димка

Чаво б я писал про чужую жизнь? 😲

Наталья

Вы? Это написала я, а не вы. У вас совершенно отсутствует понимание прочитанного?

Димка

Вы чем чай заварили? 😳

Александр :)

Самое страшное в отношениях, это блядство.

Наталья

Это уже не отношения, прекращать такие и всё.

Александр :)

Обычно это не афишируют.

Наталья

Женщина всегда поймёт, когда мужчина гуляет. Другое дело, что глаза зачем то на это закрывают. А вот мужчине сложнее понять, что ему изменяют.

Лев Полыковский

Последнее предложение вопроса непонятно.

Юрай Хипп

Но в разумных дозах и укрепляет ....🎈