Наталья

Самое страшное в отношениях, это ревность. Она разрушает всё, даже сильные чувства. Не про моб жизнь, если что. 😁

Ответы
Улугбек

Ревности, в принципе, не существует, Наталья... Это - жадность собственника-стяжателя, возведённая в ВЫСШУЮ степень ГЛУПОСТИ...☝️

Иван Иванович

Ревность проявление эгоизма, в какой-то степени. Да и думать всегда не плохо бы.. Прежде чем ревновать.

Епифания

Ревность - это чувство собственности. Н хотите быть чьей-то собственностью? Тогда прощайте!

Елена Порчелли

Это точно! Да даже и в вашей жизни такое случалось, что такого! Многие через это проходят....

Наталья

У меня такого не было. Я не ревнива, муж был тоже. Друг друга спокойно отпускали к друзьям и на корпоративы.

Наталья

Да

Галина

НО ,и тогда все в порядке будет . и у нее и у него .ГЛАВНОЕ НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ

Татьяна Суляева

Самое страшное,для женщины,это ложиться в постель с нелюбимым человеком...

Татьяна Суляева

Женщина надеется,что стерпится и слюбится,думает одно,а в реальности получает другое,вот тогда начинает осознавать,что не того хотела...

Наталья

Вообще не вижу проблемы. Не то хотела, встала и ушла.

Татьяна Суляева

А дети, а чувство долга, а страх перед неизвестность..

Наталья

Значит устраивает

Татьяна Суляева

Привычка свыше нам дана,замена счастью она...

Одинокая Сволочь

ревность естественное чувство и ничего страшного в этом нет

Одинокая Сволочь

ничего и никого она не убивает... когда в меру

Наталья

У ревнивцев нет меры.

Одинокая Сволочь

всё равно всем присуща ревность и даже животным

Наталья

Одно дело, когда повод дают и совершенно другое, когда на пустом месте.

Одинокая Сволочь

за своё всегда обидно

Татьяна Неизвестная

как по мне, самое страшное в отношениях это предательство

Татьяна Неизвестная

бред. меня муж ревновал постоянно, но я ему не изменяла никогда.

Наталья

Значит вам нравилось

Татьяна Неизвестная

нет, мне многое не нравилось, но я порядочный человек и никогда никому не изменяла

Наталья

Не лукавьте.

Татьяна Неизвестная

а зачем мне здесь лукавить и перед кем?

Валерий Иванчик

всё хорошо,что в меру... ваше мнение- мнение одиночки...

Наталья

Баран вокруг себя тоже видит баранов

Валерий Иванчик

ты у зеркала спроси... овца...

Наталья

😁😁😁😁😁

Посторонним В

Ибо грешно человека за вещь собственную принимать

Танѩ

Ревность -это естественное , природное чучаство!

Андрей Лященко

Чувство собственника , как - это моя игрушка сломаю но никому неотдам .

Танѩ

Нет.

Танѩ

Нет😂

Наталья

Я солидарна с Андреем

Танѩ

Ваше право)

Владимир Федоров

Не давай повода для ревности и все будет в норме.

Владимир Ляпин

Странно, судить о том, чего не знаешь. Если что...

Акрам Кучумов

ревность - болезнь, неверность намного хуже....

Наталья

Т.е. если тебе какой то придурок покалечит из равности или вообще убьёт, ничего страшного?

Акрам Кучумов

я имел ввиду ревность в семье...а постороннего можно засудить за "достования"...

Наталья

Постороннего засудить а мужа нет, если он убьёт?

Наталья

От ответа не уходите, пожалуйста. Если муж покалечил жену или убил, сама виновата?

Наталья

Из за ревности покалечил, юбку, например, короткую надела. Сама виновата? Его судить нельзя?

Акрам Кучумов

почему нельзя, за любое увечье можно подать в суд..главное у вас всегда есть свидетели..

Бродяга

НЕ ДАВАЙ ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ ---И ВСЁ БУДЕТ-- ОК

Наталья

Ага. У меня есть родственница, которая никогда не даёт повода, а муж ревнует страшно.

Бродяга

БЫВАЮТ --- ХРОНИЧЕСКИЕ РЕВНИВЦЫ ---ЭТО БОЛЕЗНЬ НАДО ВЕСТИ К ПСИХОЛОГУ

Наталья

Скорее, к психиатру)))

Димка

Кто ж тебе поверит, милая? 🙄😛

Наталья

Не верьте

Димка

Чаво б я писал про чужую жизнь? 😲

Наталья

Вы? Это написала я, а не вы. У вас совершенно отсутствует понимание прочитанного?

Димка

Вы чем чай заварили? 😳

Александр :)

Самое страшное в отношениях, это блядство.

Наталья

Это уже не отношения, прекращать такие и всё.

Наталья

Женщина всегда поймёт, когда мужчина гуляет. Другое дело, что глаза зачем то на это закрывают. А вот мужчине сложнее понять, что ему изменяют.

Лев Полыковский

Последнее предложение вопроса непонятно.

Юр
Юрил

Но в разумных дозах и укрепляет ....🎈

Слава Касьянов

У кого что болит, тот о том и говорит.

Наталья

Я особенная, у меня если что то болит, я об этом говорить не стану. Молчу, как рыба.

Слава Касьянов

А вот скрытность в характере и дает повод сомневаться в здоровье.

Наталья

Это хорошо