Ма
Маков~Цвет

🖼
✴️ а у вас есть дело ко вселенной?

Ответы
Moxa Fontan

есть конечно. только знаете прикол есть. как управлять этой вселенной, не привлекая внимания санитаров

Владимир Голощапов

Я имею некоторое отношение к Вселенной. Я описал некоторые процессы, происходящие во Вселенной.

Владимир Голощапов

Вселенная это бесконечное пространство, в котором материя осуществляет своё бытие.

Saloniki-3 Gretciya

Да я званю пастаяано и ватвет слышу нашо линя перегружено аставте ваш номер мы перезваним

Наталья Солдатова

нет, только к создателю. что люди так мало живут?

Ал
Александр

да параллельно на нее как то😳

Ал
Александр

а чей то так, нас и тут неплохо кормят😋 🤗 а то космос, вселенная😳 😜

Сергей Кузнецов

не. только к зеркальной материи

Ев
Евгений

У меня дело к её руководителю.

Saloniki-3 Gretciya

Да.я званю пастаяано и ватвет

Saloniki-3 Gretciya

авто атветчик гаварит нашо линя перегружена папробуйте чуть позже.итак пастаянно

Альберт Берин

Да нет. Вселенная это я.

Пан Квинто.

вне всякого сомнения.

Михаил Пухов

Я часть вселенной.