..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам нравится современная мода? То,в чем ходит нынешняя молодежь?) 💃🕺

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Они скоро вообще голые ходить будут . На городском пляже девицы голые загорают , а там и дети и пожилые люди .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну сейчас все девушки и девочки ходят так словно идут по подиуму и участвуют в конкурсе мисс эротика)

Алексей Малыш

Современная мода проявляется в мятой одежде. Я выхожу наулицу в мятой одежде, постираю, посушу и иду.

Константин

а они и ходят непонятно в чем, семейные трусы, какие то домашние спортивки. майки будто спали в них..

Миша Чернов

не нравится только что одежда над которой стебались и ржали в прошлом-теперь стала модным трендом

Миша Чернов

ну просто ты старше 23 лет на фото

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Странно,все дают 18

Миша Чернов

может я не с того ракурса смотрю? скинь лучше в личку?А?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не вижу в этом смысла

Michael Lysov

нет, особенно рваные джинсы, хочется спросить: и где же ты так джинсы протёрла на коленях? работая?

Michael Lysov

Мисс, а как Вы относитесь к чашке вкусного чая?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Положительно)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А я нет) но за приглашение спасибо)

Michael Lysov

И где такое сокровище живёт?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Извините, я на этом сайте только для общения, убиваю время

Dj Siva

Лан одежда...бля прически их это пиз...ужас!!!!такое ощущение что их в бочку с краской ебан...окунули!!

Dj Siva

А че за каракули в нике!?как читать это!?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну хочешь, переведи)

Dj Siva

А на каком языке хоть нацарапано!?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кто как говорит

Garik Yuhvetz

Мода - понятие прикладное. Когда ты счастлив и тебе хорошо - ты будешь украшением для любой одежды.

Кот Кот

Она вполне объяснима
Не скажу что она мне нравиться именно мода
Просто с нас делают животных

Валерий Янковский

Мода?????? Ты о чем спросила??? Драные брюки, отсутсвие носков и дебильные прически у мальчиков??

Валерий Янковский

Ну тогда -оччень Не Нравиться!!!!

Анна

Мода всегда смешна. Но молодежи надо себя искать. Потом будут вспоминать молодость с улыбкой

Роман

Нет... особенно сочетание узких и рваных штанов с козлиной бородкой и китайской косичкой😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) простите, сколько вам?

Ми
Мила

Видимо молодёжь чувствует себя комфортно в мешковатой одежде, но красоты особой я не вижу.

Виктор Ларионов

ДА КАК СКАЗАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ ВЕРНЁТСЯ НА КРУГИ СВОЯ А СЕЙЧАС ПУСТЬ ПОРЕЗВЯТСЯ ПОКА

Sergei Androsov

чем бы дитя не тешилось! я в детстве точно так же ходил. Все новое- хорошо забытое старое

Ал
Александр

Их потихоньку приучают к нищете, уважающие себя люди как правило не носят рваных вещей

Advisor Mr

Лучше чем когда я был молодёжь))) Вообще мало чего было, а на то, что было, денег не было))

Михаил Леонидович

Не обращал внимание. Я ношу то, что удобно, не опираясь на то, кто чего обо мне подумает.

Вера Гудкова

Как это может нравиться, то что вижу на улице,но я то всю жизнь рядом с настоящей модой.

Александр Худяков

Я не обращаю на это особого внимания. Главное, чтобы человеку нравилось и было удобно