Валерий

Давно не задавали вопрос. Вам нравится, когда Вас называют Петечка, Витечка, Толичка, Саничка..?

Ответы · страница 2
Elena Zhol

Леночка, да,люблю))

Валерий

Хм...я имел в виду мужчин)))

Elena Zhol

😉доброе слово и кошке приятно( и коту)))

Elena Zhol

Хотя, замечала, что некоторым мужчинам не нравится когда с ними сюсюкаешься))), но.... со временем они привыкают и уже не хмурятся и не огрызаются и не просят их так более называть)))

Elena Zhol

Это приручать надо тех, кто не любит)))

Elena Zhol

Найдется та и для Вас, которой Вы захотите приручиться)))

Наталья Борисова

Да вообще ровно

Валерий

ну да, вот если назовут Наташка - кака#ка - жесть)))

Наталья Борисова

Да побоку, это ведь уровень интеллекта собоседника

Элен 18

детский сад

Элен 18

Валера ,я тут просто отдыхаю и вопросы задаю попроще , поумничать можно и в других местах . С праздником

Любовь

Нет

Любовь

Но как назло меня называют Любочкой...или Любочка Борисовна...

Любовь

Злюсь когдв Любаней называют, ассоциация Любаня- баня, мне что отмывать всех теперь?