Ог
Огуречик

Василий Иванович спрашивает у Анки -:" Вот все говорят,что за рубежом хорошо!А ты ,Анка,как считаешь?" Анка-:"Не знаю,Василий Иванович,за трёшку раком - знаю, а вот за руб ежом,первый раз слышу." )))

Ответы
Сергей.

- Василий Иванович, объясни, что обозначают цвета российского буржуйского триколора?
- Смотри, Петька, посередине река Урал. - На одном берегу они - белые, а на другом мы - красные.