Кицунэ

какая часть вашего тела(можно и без пошлости) страдает по жизни больше всего?

Ответы · страница 14
Андрей Горшков

мизинец на ноге,он постоянно проверяет,вся ли мебель на месте))))

Кукуруз Кукурузкин

5 точка, конечно, как и у многих, приключения, это у нее второе "Я".

Владимир Францев

а вам зто зачем вы же меня совсем не знаете а болячки так это мое

Изя Поцман

уши.... скоро свернутся в трубочку и согнутся под грузом лапши....

Kim Fedor

по жизни должна страдать,только голова,если есть она на плечах.

Kanatbek Kulmamatov

я к своему телу отношусь с любовью, а потому не даю ему страдать

Дедушка Мазай

Мозг, его явно перепутали с тем, что под пошлостью ты понимаешь

Екатерина Сергова

Шея, я даже думаю, что в прошлой жизни умерла от потери головы)))

Валерий Мальцев

от каждой ситуации все части тела страдают в равной пропорции.

Алмаз Саменов

люби себя. ты прекрасное создание природы.и нет ничего лишнего

Оля Жукова

ноги, почему то они вечно у меня в синяках, где я бьюсь не знаю...

Сергей Тараненко

Голова конечно. Наверное, из-за своего внутреннего содержания.

Mike Kovba

Правая нога ... единственный перелом-бльшой палец .. и тот на ней

Наталья У.

)))нижняя, где клавиатура на экране...всегда какая-то заляпанная

Просто Алекс

Руки. Я сварщик, и случается бывают травмы, в основном это руки

Наталия Лебедь

даже и не придумаю, мне кажется, что вообще страдает все тело...

Екатерина Иванова

Голова (в детстве много травм было)))))а сейчас сказывается все)

Юрий Суровегин

..и не пошло и не страдает,а желает вас женщин-детородный орган

Владимир Селицкий

В физическом плане - это руки и ноги, а в Духовном - это сердце...

Станислав Танисс

Лапы... Беговые лапы. На них уже живого места нету, все в шрамах.