Кицунэ

какая часть вашего тела(можно и без пошлости) страдает по жизни больше всего?

Ответы · страница 15
Елена Соколова

От обиды сердце болит,а ,когда начинаешь анализировать-голова

Владимир Новиков

С тех пор ....как стал ходить в каске....страдания закончились))))

Светлана Шурманова

шея.. всегда кто то норовит проехаться на ней.. и ноги свесить..

Victor Privalov

страдала с мальства и страдает взрелом возврасте-это зад....ца

Валерий Квн

Тело страдает незаметно (боль быстро проходит) а вот душа.... 😞

Boris Grabko

Тело всего лишь одежда для Души, и больше всего страдает Она...

Зона_Іn_Тересу

или из-за которой все остальным частям приходится страдать)))

Владимир Киселёв

Очевидно голова, Не зря Газманов поёт: мои мысли, как скакуны.

Евгений Кудрявцев

Моё тело на зап части не разбирается,болит одно,страдает всё.

Михаил Кузнецов

Пальцы, кончик носа, язык, если им лизнуть железяку на морозе.

Шабалин Дима

Мизинец на правой ноге. Постоянно ударяюсь им обо что нибудь.

Станислав Рязанцев

глаза, которые устают смотреть на многие мерзости этого мира

Алена Михович

Как и у всех. Онв самая искательница приключений. Пятая точка

Андрей Чащин

вся часть, всего тела )))) Как в анекдоте было, я весь болю.... ))))

Андрей Чащин

Да родился я уже такой ))) больной головой на всю голову, потом так и пошло )))

Андрей Чащин

ну если только пообщаться....

Андрей Чащин

за многоженство у нас уголовка, поэтому...... Я жену люблю, очень )))

Сергей Фролов

Большой палец ноги, постоянно ударяюсь об какой-нибудь угол.

Олег Настасьин

Ж... так как что бы у человека не болело ж.... всегда страдает )))

Анна Иванова

Сердце. Ему достаётся больше всех. Через него всё пропускаю.

Андрей Кущенков

Да все части тела страдают,и все из за одной части...головы)))

Иван Боровиков

Поясница, вечно ноет, т.к в 16 лет на тренировке ее повредил 😞

Миша Бернатанец

Голова, причём в соответствии с астрологическим прогнозом.