Кицунэ

какая часть вашего тела(можно и без пошлости) страдает по жизни больше всего?

Ответы · страница 4
Геннадий Карелин

А что за все отвечает?Болит голова-куда укол?Руки напроказничали-что наказывается?И так во всем и всегда.

Галина Зацепилова

желудок.. Потому что каждое переживание или псих реально дает боли. Бедная язва рубцуется снова и снова...

Наталья Попова

Ноги. Я по гороскопу -Рыба, а у рыб ног не должно быть. Поэтому и болят. И постоянно с ними что-то случается.

Грешник

сказал бы что психика но тут надо часть тела тогда волосы..))) Так сказать искусственно созданная лысина)))

Bячеслав Шалапов

Все мысли и действия начинаются в голове а расчитывается за всё то место от куда ноги растут наша ПОПА !!!

Алексей Пройдисвет

Как раз та, что без пошлости не страдает. Чего ей страдать, сплошные удовольствия. Глаза вот... Проблема. +1

Пётр Ильич Кофеёвский

Лицо! Хотя по интересующей Вас теме: я как-то пролил на себя в автобусе термос с почти кипятковым чаем! 🙂

Юрий Кривинок

Ну естественно зад!!! Ведь голова отвечает за то, куда он сядет, а подумать всегда лень! Вот и получается!

Паха Старый

Да сей час и не скажешь, тут болит, там колет..Кажется что притерпелся ко всему, как раз и что то новое.. 😄

Dasha Kozukhar

Мозги.... Просто там черный ящик... И его все хотят.... взломать. А дальше как на поле Чудес.... кому повезет!

Олег Вакулин

Зубы и пальцы на руках..впрочем вся часть руки до запястья..Редко, но бывает, что страдают предплечья..

Алла Киркижова

в детстве сильно грызла ногти(((( теперь ногти длинные, крепкие, но пластинка не ровная, вся в буграх(((

Вася Пупкин

Мозги. Какая бы часть тела не страдала, думать об этом приходится мозгам. Подумываю ампутировать их.

Ал
Алия

коленки.....почему то я всегда падаю именно на них...а если они еще сильно выпирают...знаете как больно

Bakhtiyor Vakhidov

К сожалению как бы пошло это не называлось, но это тоже часть тело - не полная удовлетворенность "..."

Василий Сериченко

В разное время, при разных обстоятельствах, страдали, практически,все части тела. В разной степени.

Александр Лямасов

ноги.. я в футбол играю часто. Еще однажды в аварию попал, теперь награжден огромным шрамом на ноге.

Саня Xxx

Попа, от приключений. Я надеюсь мой ответ был достаточно корректен и вы не сочтёте его за пошлость

Рустем Алтынбаев

Это то, чем мы сидим. Все ищут приключений на это самое место. Находить-то находим, а достается ему!

Владимир Горшков

Ноги,как в старой прибаутке--"во саду ли в огороде,били меня палкой,за то чтоб не гулял с кухаркой".