Кицунэ

какая часть вашего тела(можно и без пошлости) страдает по жизни больше всего?

Ответы · страница 7
Ιακώβ

Ну как же без пошлоти на такой вопрос, мадам? Каков вопрос - таков ответ должен быть, не?

Владимир Шайкин

Без пошлости не могу, а на пошлость табу, значит сказать нечего. А то бы я рассказа - ал.

Людмила Иванова

Голова, которая занята вечными проблемами, а хочет свободы и легкого полета по жизни.

Миша Кондратьев

Мизинец на ноге когда целуется с тумбочкой, шкафом и всякими твёрдыми препятствиями!

Вячеслав Годов

Можно и без пошлости: все части тела живут в гармонии как и органы - ничто не страдает.

Алексей Жуков

руки!!)) то заноза то работа руками то ожег то обморожение)) а еще эти мерзкие цыпки!!!)))

Cerqei Popov

...Если не учитывать все страдания сердца, то больше страдает одна часть любого тела!

Любовь Спиридонова

zадница.. вот реально:D то упаду на нее, то с копчиком проблема, то приключения на нее..

Миланка

у меня уже года три, это душа и сердце мучаются(((нет спокойствие..и радости к жизни((((

Виталий Кул

самая многострадальная!!! голова конечно!!! остальные части тела страдать не умеют...

Nikolai Garskov

Обычно все целиком, когда заряд с противоположным знаком поражает Катион наверное.

Леонид Писанов

в моём теле целостность и оно не страдает - а живёт и порой приятно и с наслаждением)

Федор Cпиридоновский

Руки, ремонты в квартире делаю сам, с машиной тоже, потом сидишь с тазиком отмакаешь

Идущий К Горизонту...

По профессии страдают руки. Водитель, поэтому как ремонт, так все содрано постоянно

Игорь Mикрюков

Глаза. И уши. Столько идиотизмов приходится читать и слышать - и глаза и уши вянут. )))

Serёga Pak

ПОПА - Во всём принимает участие,в лечении,учении,воспитании и поиске приключений !

Володя Смыслов

Голова, но я счастлив, после удаления опухоли в 92 г. , жив и ещё способен соображать.

Василий Долгов

если про приключения то" попа"(только не пойму при чем она),если про шишки,то голова

Сергей Вологжанин

Какая тут пошлость. Конечно голова. Она всё думает и думает и заткнуться не хочет 🙂

Владимир Герасимов

Такое впечатление, что на этот вопрос вы ждете именно пошлость, но можно и без нее.