Кицунэ

какая часть вашего тела(можно и без пошлости) страдает по жизни больше всего?

Ответы · страница 8
Антон Суворов

Голова конечно, то попа приключений найдет, то сердце никак успокоиться не может))

Алексей Кузнецов

нога-правая.я её ломал и по жизни налетаю ей на мебель и на всё что торчит из земли.

Максим *******

Нога. просто на ласту 45 размера так и наровят наступить в общественном транспорте

$ Oktay $

Вы интересно написали, - можно и без пошлости. То есть в принципе и пошлость можно?

Кицунэ

попробуйте. просто ответ правильный непошлый

Кицунэ

совершенно верно. в любом случае...

Вера Игнатченко-Бачевская

Голова и сердце( читай - душа)... Голова думает, переживает, сердце болит, плачет... 🙂

Sergey Big Bear

2 контузии 8 сотрясений,одно пулевое и множественные осколочные.А хрен его знает?

Георгий Иващенко

голова, поскольку она чаще всего вылазит из окопа и жизнь стреляет именно по ней

Александр Шубин

У меня желудок - от некачественных продуктов, которые продают в наших магазинах.

Николай Анохин

руки, они всегда в масле, всегда изрезаны и побиты) больше остальных частей тела)

Wolf Werwolf

конечно голова... потому что именно она болит потом даже если ей и не досталось...

Диман Шайтан Нико

глаза...постоянно болят и слезятся от городской пыли и яркого полуденного света

Василий

Пальцы рук - из-за волейбола. Переломов не было, но вот ушибы и вывихи частенько.

Евгений Блохин

Голова. Ей и стену пробей, и с похмелья мучайся, да и думать, иногда, приходиться

Юлия

наверное кисти рук - постоянно или ножом палец отрежу, или обожгусь или еще что

Елена Увечливая

если из истории. то розгами били спину и задницу. по моему ничего не изменилось

Йожин Сбажин

если это не очевидно, то оценить сложно, или не будет объективной такая оценка

Сергей Гапанович

Голова , самый страдающая область моего организма , особенно последнее время .

Де
Дед'уктор

Можно, значит, и с пошлостью)) Спина часто протестует от неожиданных нагрузок.

Григорий Бару

Приключения на седалище, беды - на голову, тяготы - на шею. Трудно выбрать! 🙂 🙂 🙂

Евгений Федотов

Тазобедренный сустав левый болит.Знакомый врач сказал, что надо менять позу.