Кицунэ

какая часть вашего тела(можно и без пошлости) страдает по жизни больше всего?

Ответы · страница 9
Сергей Волков

страдает задняя нижняя часть тела когда ищешь приключения на эту часть тела!

Владимир Селезнёв

мизинец на обеих ногах жестко страдает от диванов дверных косяков и прочего

Артур Кулеш

сейчас никакие части не страдают, а раньше бывало, когда был молод и горяч)))))

Homo Pongo

По частоте неприятностей должна быть ж*па, но страдает почему-то чаще душа. 😄

Drakula Dragon

Руки, ноги. Также животю (операция по удалению аппендикса и ножевое ранение)

Кицунэ

голова твоя страдает, голова

Drakula Dragon

Согласен. Но я имел ввиду в физическом смысле))

Кицунэ

а я имела ввиду в широком. у меня все такие вопросы....с двойным дном

Corporation Umbrella

Что за вопрос большего всего голова когда такие как ты задают такие вопросы

Андрей Лысенко

можно и без пошлости, можно конечно, но это лишнее, без пошлости здесь никак!

Сергей Горин

конечно спина как увидишь принцессу так кланяешься а вас много а спина одна

Игорь Николаев

Задняя(однозначно и без пошлости), тк на неё столько приключений свалилось))

Станислав Козловский

А как часть может в отдельности страдать по жизни, ежели живёт тело целиком?

Алемжан

Голова.Трудно воспринимать глазами,ушами,мышлением людское козлячество.)))

Татьяна

Рука!Вот порой тянешь кому то руку помощи, а её отталкивают, и ей больно.... :'(

Олег Минск

Руки. Я ими работаю. Боюсь подумать, что было бы, если бы я работал головой! 😉

Борис Сазанов

Блин ну как тут не написать про недоласканность различных эр о ген ных зон!?

Nicolai Rosca

Та часть от которой поднимается давление и температура когда она страдает.

Алина Павлова

голова,вечно стукаюсь ей об что нибудь,у меня уже вечно не проходящие шишки

Владимир Жигунов

на пятую точку всегда можно найти приключений, а страдают как правило руки

Алексей Фёдоров

Зачем задавать вопрос и сразу блокировать ответ? 🙂 (это я так похулиганить)

Роман Лысенко

Правая нога... Два перелома в промежуток 3 месяца и один на 5 см выше другого.

Лилия Корнилова

У всех больше всего в жизни страдает нервная система! У ВСЕХ! БОЛЬШЕ ВСЕГО!