OK
Olga Khudchenko

В нашей стране наблюдается дефицит женственности?

Ответы · страница 4
елена шарко

наблюдается дефицит мужественности.от сюда и дефицит женстенности

Иван Фелендюк

Поэтому,наверно появились голубые..Восполняют дефицит так сказать.

Elena Roschina

еще бы... Девушки, курящие на ходу, не слишком женственно выглядят....

Михаил Новиков

наверное да,я не вижу достойных ,корорые могут докозать мне что-то

Юленька

нет, только не у нас! Если Вам так кажется - пора ехать в Германию)))

Анастасия Зверева

вся женственность у нас в мужчинах, а мужественность в женщинах)

Наталья Маркова

я вас огорчу-за бугром ещё хуже. А у нас ещё брэнд русских невест.

Мария Римович

К сожалению женственность у нас подменяется часто доступностьь

Та
Танита

дефицит женственности-это следствие дефицита настоящих мужчин

Марина N

Почему дефицит?! Посмотрите сколько вокруг женственных мужчин!)

Сергей Рудковский

Займите очередь,вдруг кому- то экстренная помощь понадобится! 🙂

Елена Ермакович

Чем грубее и развязаннее, тем круче. Так сейчас думают девушки.

Веточка. /

почему,мужчины становятся женственней,женщины мужественней...

Бармоша-Бармалей

Наоборот, сейчас процентов 10% парней такие женственные, блин!!!!

Игорь

Нет все классно, Девочки похожи на девочек, Дефицит в Германии!

Миляуша Хасанова

виновата в этом война или революция лишила нас женственности

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Ирина Впасильева

Как производная от деф. мужественности...Финал был неизбежен!

Никита Пономарёв

да уже переизбыток так и хлещет,с мужской стороны так вообще.

Nelli Birko

В нашей стране наблюдается огромный дефицит мужественности