Наталья Бондаренко

Прихожу домой,смотрю,пыль лежит. Думаю ''а дайка.....и я полежу''

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Если в кухне тараканы
Маршируют по столу,
И устраивают мыши
На полу учебный бой,
Значит, вам пора на время
Прекратить борьбу за мир,
И все силы ваши бросить
На борьбу за чистоту 😄 😄

Елена Пономарева

Ученые подсчитали, что после 3мм пыль еже больше не ложится. Считал, естественно, мужчина...

Наталья Бондаренко

не знала,проверю,спасибо 🙂

Наталья Бондаренко

не знала,проверю,спасибо 🙂

Наталья Бондаренко

не знала,проверю,спасибо 🙂

Св
Светланка

А меня волнует всегда два вопроса откуда берётся пыль и куда деваются деньги

Гноевой Виталий

а потом пылесос и убирать....хорошая работа начинается с хорошего перекура

Олег Мещеряков

пральна, если вдруг захотелось поработать, то ляг, полежи и все пройдет

Виктор Михновец

ну и правильно,лежит себе ну и пусть лежит,а придет завтра и сам уберет

Сергей Иванов

Ну и правильно.Пусть побольше наберётся потом сразу всё и вытрешь)))

Василий Даньшин

"Муж придет с ночной смены,и пыль попротирает и меня приласкает!"

Римма Рудакова

Правильно. Чего себя насиловать. Все надо делать в удовольствие.

Irena Popova

заманчиво, но раз пыль лежит,то может пора изменить сценарий?

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Надежда Петренко

Правильно, здоровье прежде всего, а пыль никуда не убежит.

Анна Дудина

замечательное решение вопроса.. я сегодня сделала также))

Андрей Аверков

...вот картина....ты лежишь....а я пыль в кубики складываю...

Светлана Умникова

иногда и это можно - один чёрт никуда эта пыль не убежит

Сергей Харьков

И это правильно !пусть она превратиться в пыль веков!

Дмитрий Костенко

и правельно,я бы тоже так сделал)))))))))5+ за слова эти

Ch
Chameleonpro

При попытке поработать был обнаружен интернет.

Larissa Pavlenko

ну да чтоб ей не мешать.................... это про меня.

Дмитрий Рабинович

И правильно, всех дел всё равно не переделаешь