Надежда Из Сибири.

Ещё во во времена СССР журнал "Наука и жизнь" советовала читателям не выбрасывать этот предмет при поломке.Ведь из некоторых его частей можно сделать большую иглу, шило, отвертки для мелких винтиков, пружина могла пригодиться для кухонной механической зажигалки, а ручка в качестве рукоятки для отвертки....Что это за предмет?

Ответы · страница 6
Le
Leon

часы

Надежда Из Сибири.

Зонтик.

Надежда Из Сибири.

Про это не скажу ...не знаю.

Le
Leon

и журнал наука с пособиями

Надежда Из Сибири.

Не помню...по моему да.

Ирина Громыхина

Что ?

Надежда Из Сибири.

Это вам спасибо.

Жгучая Крапива

зонт

Надежда Из Сибири.

Конечно.

Александр Николаевич

Зонт

Серж)))

Зонт

Ру
Руслан

Зонт

Надежда Из Сибири.

Конечно.

Вера Гудкова

зонт

Надежда Из Сибири.

Конечно, умница.

Люда Скиба

Зонт

Надежда Из Сибири.

Конечно.

Валентина Мезрина

зонт

Надежда Из Сибири.

Правильно.

Ан
Андрэ.

Часы

Надежда Из Сибири.

Зонтик...

Александр Комиссаров

очки

Тамара Гусева

зонт

Надежда Из Сибири.

Конечно.

Ольга

Ой???

Надежда Из Сибири.

Зонтик.

Иван Иванович

юла.

Надежда Из Сибири.

Нет это зонтик.

Сияющий От Счастья

что

Надежда Из Сибири.

А что очень холодно...у нас -10...красота...вчера снежок подал...чистота и красота.....а на другой стороне города прорвала трубу и машина провалилась под асфальт..вот такие новости у нас...Да а на базаре что купили,самовар?

Сияющий От Счастья

собакам на неделю кишки взял

Надежда Из Сибири.

У вас что, много собак?

Сияющий От Счастья

две дворняги по двору бегают

Надежда Из Сибири.

У вас свой дом и большой?.... Ну вот хоть чуть-чуть разговариваем, а то появитесь и опять нет...такое ощущение, что вы прячетесь от кого-то дома....