Июнька

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней?

Ответы
Алексей Лошаков

не обижайте бабы мужиков
еще вам мужики ведь пригодятся
еще захочется вам с ними пообщаться(по снашаться)
не обижайте бабы мужиков
мужик поймет всегда тебя сполна
тебя простит и тут же обогреет
обдаст тебе он полную бутылку коньяка
и некогда о том не пожелтеет
детей всегда накормит вкусно он
им сказки на ночь прочитает внятно
но только не понять ему притом
чего ты хочешь без пилюли сладкой

Юрий Рябухин

алексей владимирович

Анна Барашкина (Вакуленко)

Людмила Третьякова

Николай Хованский

Александр Хованский

Светлана Иванова(Скачкова)

Михаил Назаренко

Елена Богданова

Дарья Гумерова

Оксана Минченко-Петракова

Все друзья на сайте›
Люди сейчас на сайте›

Алексей Лошаков
41 год, Минеральные Воды
29 мар 2013

не обижайте бабы мужиков
еще вам мужики ведь пригодятся
еще захочется вам с ними пообщаться(по снашаться)
не обижайте бабы мужиков
мужик поймет всегда тебя сполна
тебя простит и тут же обогреет
обдаст тебе он полную бутылку коньяка
и некогда о том не пожелтеет
детей всегда накормит вкусно он
им сказки на ночь прочитает внятно
но только не понять ему притом
чего ты хочешь без пилюли сладкой

Алексей Лошаков

жаль много потеряли.

Июнька

😮

Алексей Лошаков

не люблю когда девки ссорються.

Июнька

😄

Павел Павлович

психолог… юрист…
Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт:
- Да не буду я с тобой спать!!!
Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику.
Тут к нему подсаживается эта же девушка.
— Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».
Парень, внезапно, на всё кафе:
— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ???
Девушка выбегает на улицу…
Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит:
— Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))

Июнька

я знаю этот анекдот

Павел Павлович

По лЕсу как-то рано утром,Шла Бабка Ежка по делам,Тут смотрит, Василиса будто,Лежит нагая, вот так срам!«Не стыдно ли тебе, девица,На лес позорить так себя?Сейчас народ весь оживится,Придет смотреть здесь на тебя?»И зазвучали речи девы:«Да ты, Яга, не поняла,Я не нага, а я платье Евы,В траву немного прилегла».Домой Яга заторопилась,Разделась полностью и раз,На печке важно развалилась,В окошко косит левый глаз.Кощей к ней должен заявиться.Он ей давно должок несет,Чу, слышит, всполошились птицы,Ага! Вот он как раз идет!Вошел Кощей,на печку глянул,Чуть челюсть тут не уронил:К порогу в ужасе отпрянул,И чуть дрожа проговорил:«Яга, моей ты хочешь смерти?Чего такая разлеглась?Уж думал, это шутят черти,Мне порчу навели на глаз!»«Да у тебя больные нервы,Я ведь не голая лежу,Я приодела платье Евы,Сейчас тебя приворожу!»Кощей собрал остатки волиИ дал старухе свой ответ:«Ты его выгладила б,что ли?Ему ведь скоро триста лет!»

Июнька

😄

Павел Павлович

Хорошо быть космонавтомИ летать вокруг Земли,Стыковать в режиме автоГрузовые корабли,Игнорировать экваторИ тревожить облака,И чихать в иллюминаторНа прохожих свысока.Как прикольно по салонуНевесомость разрезать,Или спутнику-шпионуКозью морду показать,В объективы бухнуть грязи,Чтобы ведал, где кружить,И, в сеанс ближайшей связи,О победе доложить!Хорошо ещё хмельногоПару тюбиков принять,А потом в скафандре новомВыйти в космос погулять.Только должен опечалитьНеприятностью одной:Нет возможности скандалитьС космонавтовой женой.

Июнька

🙂

Breathing Wind

В начале женщину, потом комфорт рядом с ней и это нормально. Ведь вначале ему пофиг и он просто наслаждается женщиной а потом для поддержания комфорта заботится и работает за двоих что бы не было недостатка в семье, и поэтому дома ищет тыл и спокойствие (часто спокойствие проявляется просто в лежании на диване или уход в комп). Но часто женщине этого недостаточно и она начинает искать что то, чего нехватает, на стороне. А мужчина ведь не пахал бы если б не любил, он бы работал столько сколько ему самому достаточно

Июнька

начало ответа- отличное.. потом что-то на минор съехало.)

Breathing Wind

Извините личное накопилось)

Июнька

да я уж поняла.

Та
Танита

. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.

Июнька

оооо....спасибо!)

Zzzzz Zzzzz

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.ccc

Zzzzz Zzzzz

Портфель уже собрала?

Июнька

я школу пять лет назад закончила.

Zzzzz Zzzzz

А пишешь как первоклашка.

Июнька

не правда!

Zzzzz Zzzzz

👿

Елена Матвиенко

верно.....Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.
Женщина, которая создает у мужчин особое состояние — мужское, всегда будет любима.
Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда...

Елена Матвиенко

а где мой коммент... :'(

Андрей Алексеев

твой коммент...на новых горизонтах!...

Елена Матвиенко

мне своих горизонтов хватает.. 🙂

Андрей Алексеев

счастливо оставаться на своих горизонтах!... 🙂

Елена Матвиенко

да, мне и здесь тепло... 🙂

Василий Зворыкин

нет могу вам честно сказать- для большинства мужчин и большую часть времени женщина как кот для вас- игруша. поиграться мягкая нежная теплая хрень. Ну бывает и любовь- когда типа как личность воспринимаешь. На самом деле вызвать у мужчины интерес очень просто- не нужны никакие заморочки- просто нужно вертеть задницей

Июнька

как все низко.. неужели все на инстинктах держится?(((

Василий Зворыкин

))) так покажите тчо вы чего то тсоите и перейдете на следующий уровень все просто

Игорь Викторович

Наверное. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет иметь успех. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной.

Июнька

позволю себе согласиться...хотя я другого мнения)

Игорь Викторович

Допускаю,что при этом она дарит ему все перечисленное.

Июнька

ну да...все разумно обосновано.

Валентина Рекадзе

у всех по-разному.
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

Июнька

👍да..Щипачев. этим стих...он и знаменит)

Июнька

Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магнит

Yuri Zamiralov

Во...страсти...пардон.....

Июнька

а где родня?? спрятались?

Андрюшка

мои все на даче были тань беседа то 2 недельной давности

Июнька

😮

Андрюшка

откуда она только выскочила

Ми
Мих@

Это в корне неверно!, это женщина не генетически не способна любить(научно доказано), женщина любит только себя, а в мужчине, его отношение к ней! Так, что не нужно как всегда все выкручивать, анекдоты переписывать, пословицы, и т.д.

Июнька

😮

Ми
Мих@

😛 😄

Виктор Хоменко

Отвечаю, авторитетно! Мужчины, все однолюбы и любят только ту женщину, которая на данный момент ближе!!! P.S. Бывает, правда, но в виде исключения, что посматривают, слегка, и на других, так, это, ради возвышения, единственной рядом...

Виктор Хоменко

здесь, условьеце есть, обязательное, раз такого захомутала, то, и узцы покрепче, да покороче, держать надо, неусыпно, а то только дай волю, можно и потерять...

Июнька

я против того, что держать кого-то.. умный не уйдет, а дурак нам и даром не надо.. и с деньгами не надо!))0ахахаха

Виктор Хоменко

да, какой бы умный не был, а без опыта, житейского многие, ошибки творят

Июнька

ну вы тут не вещайте!

Виктор Хоменко

как скажете

Алемжан

Ни в коем случае не так.Какой бы я уж поверхностный не был,точно не так.Но просто в словах небольшую редакцию надо сделать...Как же,блин,а?Любит то что поддерживает его женщина в нем,то что он и без нее любил.Почувствовали?

Июнька

Мудрец... ))) Перемудрил все))

Алемжан

Ай,молодец!)))Адекватно,да?)))

Июнька

:(да так себе...если честно

Алемжан

Легкая обида,думаю у Вас.Знаете,а истое мое мнение тоже не такое...Просто никак не могу поймать в словах это мимолетное (но,блин,офигенное) чувство

Июнька

и какое же это чувство??

Алемжан

Ну,вот то что Вы спросили.Тогда это было так вовремя,а сейчас я тупо готов отстаивать свою любовь ПРОСТО к своей жене,а хотя и сам знаю,что любовь то витеиватее.Блин,совсем упустил,ай,блин,а?Даже печатаю быстрее чем чувствую

Июнька

ну что ж... удачи вам)

Бауржан Елимесов

Не думаю что парню, который влюбился в девушку, стоявшему рядом с ней нравится состояние в котором он находится, а именно страх, растерянность, мандраж и холод. Ведь не все такие смелые.

Июнька

;)будь уверен в себе)

Бауржан Елимесов

хорош совет, уже попробовал, было весело)))

Антон Маляран

кое в чём ты права- но не совсём!_вить состояние само по себе не строится- его создаёшь ты сам- и его можно создать только с той... одной- а значит- и саму женщину тоже!!!_КРУг.

Июнька

хорошо сказал. спасибо

Хххххх

Да никого он не любит...прогматики они...Любит женщина, а мужчина пользуется ее телом и энергией...как только доступ к телу ограничен..."любовь" сразу улетучивается)))

Июнька

неее.. вы не правы.. любовь есть!)

Хххххх

Да...есть...у мужчин, которые научились любить...таких мало...это люди высокого уровня духовного развития...

Июнька

да?? ну знать мне такой попался)

Хххххх

Ну и Слава Богу))) Счастья Вам))

Июнька

спасибо! и вам!))

Людмила Ярковская

Считаю, что Любовь - это состояние высшей Гармонии. Я бы не разделяла своё состояние гармонии рядом с женщиной и саму "создательницу" этого состояния. Всё едино.

Vyacheslav Softwareyn

))У телок то же самое, можно подумать все красавицы прямо любят маленьких толстых и лысых палочек, а не то как они чувствуют себя находясь рядом с его баблом!

Июнька

Поверьте, не все такие...

Иван Андреев

Думаю, нет. Если это настоящее чувство, а не желание кайфануть или самоутвердиться, то любовь мужчины направлена из его сознания вовне, к любимой женщине.

Июнька

очень разумно. спасибо!)

Елена Остапенко

...да...Но это не егосостояние а её внутренне состояние счастья...и если мужчина что-то делает для этого. то умиротворение в доме его всегда будет ожидать)))

Июнька

👍

Татьяна Березина

похоже, что так)