Liky Kd

Бесстрашными бывают либо герои, либо идиоты, хотя последние, как правило, не возвращаются... Когда стране нужны герои - она рожает идиотов... Это правда?

Ответы · страница 2
Светлана Григорьева

это не страна, а мы -женщины. И воспитываем их тоже мы.

Надежда Родионова

Раз такой вопрос задаёте,значит знаете ответ.

Василь Трачук

РОДИНА ТРЕБУЕТ ГЕРОЕВ А ПИ...А РОЖАЕТ ДУРАКОВ.

Liky Kd

Э... мой вариант более цензурный, хотя смысл тот же

Ирина Крутакова

природа....А. я все гадала-почему я идиотка.....

Ирина Крутакова

Она знает кого рожать.....

Liky Kd

А, извините, виноват, исправлюсь, когда-нибудь обязательно...

Тимофей Глебов

Родите посмотрим. Каждого жалко даже идиота

Alex Potjomkin

Чтобы кем то стать, нужно сначала родиться.

Liky Kd

Это верно... (осторожно так, говорю...шёпотом)

Alex Potjomkin

Хорошо, постараюсь услышать, не буду шуметь.

Liky Kd

🙂, тоже шёпотом....

Alex Potjomkin

💐 🍷 🍦

Alex Potjomkin

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ко
Константин

нет всегда будут те кто способен на подвиг

Елена Фазлиева

страна старается заслужить своих героев

Liky Kd

да, как и страной правит тот, кого она заслуживает. УЖАС!!!

Коля

такие суки как ты сразу в плен сдаются...

Liky Kd

Такие как я, просто никогда не воюют, и не убивают людей... А такие как вы, убивают всех, и женщин и детей

Лекса

Герои не идиоты...А вам этого не понять.

Перовская Елена

К счастью они рождаются вперемешку.

Liky Kd

Ээээ... кто? Герои с идиотами? А где нормальные люди? Хотя о чём это я.... в нашей стране и нормальные...

Перовская Елена

Ну, прочитала, а что не так?

Liky Kd

Герои, априори не могут быть нормальными, у них просто чуть больше чувства самосохранения...

Перовская Елена

Не согласна, но спорить не буду, хотя могла бы.

Warlock

Матросова к идиотам не отнесёшь...

Liky Kd

Да, именно по этому он крикнул падая на амбразуру "Чёртов гололёд"

Warlock

Откуда знаешь ??????????

Liky Kd

Есть воспоминания в инете... (Не Матросова, конечно...)

Warlock

Понял ....

Валерий Ратников 🇨🇳

пушечное мясо лишним не бывает.

Ли
Лия

Страх...это нормальное чувство

Ли
Лия

Вы знаете......эти события..не прото так происходят....они записаны в Библии....и чем это закончится

Liky Kd

Библию писали не Боги а люди и первые откровения были написаны в 80-х годах I века, т.е минимум через 70 лет после казни Исуса. То есть её писали люди никогда его не дивившие. Сам Библия состоит из 4 отковений, а их как минимум 9. Так что к этой книге слишком много вопросов...

Ли
Лия

И ответов....писали действительно люди ..но вдохновлял Бог.....и то что писали люди это такую любовь к нам проявил...если бы писали ангелы....... вряд-ли мы что-либо поняли!!!!!

Liky Kd

Это очень большая тема, не хочу сегодня её поднимать

Ли
Лия

Это хорошо.. что у Вас есть вопросы к Библии.....есть вопросы...будут и ответы .

Тринадцатый...

при рождении все одинаковые))

Liky Kd

Нет, это вымысел политиков. Расы, национальности да одинаковы, но всегда кому-то природа даёт больше, кому-то меньше

Это Я

😨 😨 😨 почему это ?

Елена Старых

А вы к кому себя относите?...

Liky Kd

Ни к кому, я обычный человек

Галина Лузина

Очень много хороших людей!

Liky Kd

Это да, точно! Хотя к героям, это никакого отношения не имеет

Лю
Людмила

Не хотелось бы так думать

Liky Kd

Это лирика или философия? 😀

Лю
Людмила

Вчера только научилась. Радуюсь сама и других хочется порадовать

Лю
Людмила

Спасибочки😊

Lliry Hess

Их есть у нас, выше крыши.

Liky Kd

Да... больницы переполнены....

Lliry Hess

На свободе больше. Во власти все. (я с украины)

Liky Kd

Сочувствую, у вас президент, ещё тот герой...😄

Lliry Hess

У спикера справка. Без шуток.

Liky Kd

Да копни вашу Раду, там с закрытыми глазами можно раздавать справки на право и на лево, как впрочем и а Госдуме в России...