Трам Тарарам

Вот почему так в России березы шумят! ))))))

Ответы
Татьяна Tatiana

вспомнилась школа. там как раз надо было описывать о себе, как работаешь над собой. И вот одна девочка написала - воспитываю силу духа! Классная и уточнила: как воспитываешь? Ставлю перед собой пирожное - и НЕ ем!!!

$Фантазёр$

Аха молодец

Татьяна Tatiana

весь класс хохотал! и на всю жизнь такой ответ запомнился....

$Фантазёр$

Как в ералаше вырабатываю силу воли

Татьяна Tatiana

дааааа....

Там Где Лето

Качество, проявляющее себя в трудных ситуациях, в достижении чего-либо. А так, когда всё хорошо, и не поймёшь, есть у тебя сила духа или нет🤷‍♀️

$Фантазёр$

Ясно

Alla Lala

как говорил один известный герой : Это когда мурашки по коже бегают от страха, а ты говоришь им: ЦЫЦ! И они пропадают.

$Фантазёр$

Отлично

Виктор Шаламов

Сила духа - это когда ты себя ведёшь как будто ты чемпион мира по борьбе без правил, силач и амбал.

$Фантазёр$

Отлично

Амир Харисов

На горе сидит орёл, и клюёт своя нога. Кров течёт, а он не видит. Вот какой суровый птица!

Ви
Виктория

это когда мужику предлагают халявный секс на стороне. а он отказывается и идет к жене

$Фантазёр$

Как вариант

Artur Sova

Ну...например рассказать всем о том что мы бы хотели никогда никому не рассказывать...

Андрей Акбаров

В самом простом, сказал-сделал, задумал-притворил в жизнь, быть самим собой ...

Мирумир

да море примеров. ног нет, а человек чемпион по сидячему волейболу.

$Фантазёр$

Отлично т.е это то что не дает сдаваться при любых обстоятельствах

Мирумир

да Кэп😛

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой родной дядька, он же и мой крестный, в 16 лет попал под баржу, переломал весь позвоночник. Стал восстанавливаться штангой. Встал, пошел. Со штангой играет всю жизнь. Сейчас он 4-х-кратный ЧМ по гиревому спорту в возрасте 70+, двухпудовую гирю одной рукой жмёт 50 раз. Ему 80 лет.

Мирумир

супер

$Фантазёр$

Мужик

Vi Za Vi

В том,чтобы себе отказать,если знаешь,что это безнравственно

Сашенька

Сила духа = силы воли)) чем сильнея воля. Тем сильнея и сам дух

$Фантазёр$

Отлично

Сашенька

🤝👌

В Лад

в свободе проявления воли вне и внутри закономерности

$Фантазёр$

Отлично

Русакова Наталья

Чем отличается сильная воля от сильного желания?

Наталья Грохотова

Наверное в том чтобы суметь преодолевать свои страхи

~Восточная Сказка ~

Это когда сказал не буду я что сладкого и не ешь 😊

Рая Люба

лично для меня - отказаться от шоколадки😀😃😄🤣

$Фантазёр$

Отлично

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умение противостоять своим желаниям и капризам.

$Фантазёр$

Отлично

Людмила Давыдова

в силе воли)))).................богатырская наша сила)))))))

$Фантазёр$

Отлично

Изо_Льда)

Нет слова не хочу или не могу. Есть слово-надо

$Фантазёр$

Отлично

Ел
Елена

Переносить трудности и преодолевать

Жорик В Тумане

В умении воздерживаться от греха.

$Фантазёр$

Отлично