Игорь

КУПЛЮ БУМАЖНУЮ МОНЕТУ 1752 ГОДА ДОСТОИНСТВОМ 3 КОПЕЙКИ

Ответы
Ирина Хоцяновская

О, милый доблестный мужчина!
Стучится в двери праздник твой,
И мы тебя хотим поздравить –
Скорее двери все открой!
Сегодня ты герой и рыцарь,
Для наших женщин: ты – Король,
Неотразимый, сильный, смелый
И даже, в чем-то неземной.
Все похвалы тебе сегодня,
И доблести и мужеству твоим,
Но не забудь о том, мужчина:
Без женщины ты вряд ли б был
таким!

Владимир Прокошкин

в C 1704 года в России стали выпускать медные копейки ... Чеканились медные монеты достоинством в «четверть копейки», «полкопейки», 1 и 5 копеек, серебряные монеты достоинством 1, 3, 5, 10, 25, 50 копеек

Вероника Жукова

Бумажные деньги в России появились гораздо позже, чем Вы купили свою. 1769г. Так, что такую монету не возможно было купить, я так предполагаю.

Ольга Ахаева

По моему тогда еще не было бумажных денег, они появились немного позже и назывались ассигнации, но не копейки

Лилия Ивакина

У меня есть другие достаточно ценные монеты на продажу, а бумажные мой покойный муж не коллекционировал.

|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

помогу найти продавца таких монет на твит подпишись мысли новости самое интересное https://twitter.com/Aliska_Igorevna

Людмилка

У меня есть старинные рубли,разного достоинства...На них написано,обеспечиваются золотом...

Геннадий К.

Первые бумажные деньги появились в России в 1769 году, во времена правления Екатерины II.

Мария Казакова

ЛЕТЯТ ДВА КРОКОДИЛА,ОДИН ЗЕЛЕНЫЙ ,ДРУГОЙ НАПРАВО,ЗАЧЕМ КРОКОДИЛАМ КРАСНЫЕ ГЛАЗА?

Сергей Чесноков

ИГОРЬ ТЫ БОЛЬШОЙ АРИГИНАЛ НО МОЖНО ПОЙТИ ПО ДРУГОМУ ПУТИ 1 КОП ЗА 1961 ГОД СТОИТ 5ТР

Валентина Шаромет

А что такие есть. Я думала только монеты, а тут оказывается бумажная денежка

Настя Ф.......

В первые в жизни встречаю нумизмата, который хочет купить бумажную монету 🙂

Борис Паторов

Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей? —
Не делай больно мудростью своей.

Realistka

тогда не было ассигнаций. Первые бумажные деньги напечатала Екатерина 2.

Екатерина Богданова

БУМАЖНУЮ монету 1752 в 3 КОПЕЙКИ???? что-то я мало себе такое представляю)

Игорь Кучинский

С удовольствием бы продал,но не имеется,разве что подожди,щас вырежу!

Юл
Юлия

бумажную монету?.. сейчас, нарисую, вырежу и покупайте, мне не жалко)

Дмитрий Моргунов

это не похоже на вопрос, а ты ни туда попал, это не доска объявлений)

Влад Суворов

Извиняй Дружище Какого барахла только не имеется Но очно не монет)

Вахрамеева Ирина

у меня только медная копейка есть 1801, Павла1, так что- извините))))))