Людмила Ч

В чём разница между "Обсуждайкой" и "Спрашивалкой"?

Ответы · страница 2
Елена Зиновьева

Одни и те же и мы в их числе.... несерьёзные группы....просто для стёба....

Елена Зиновьева

агась, для общения от скуки, если не спится....

Людмила Ч

да, и даже если спать хочешь - умираешь... но сидишь и давишь на клаву...

Елена Зиновьева

это всё от скуки....житейской....

Людмила Ч

Конечно и от одиночества...

Сергей Ахачёв

Я думаю, что это те же Яйца (куриные соответственно ) только в профиль!

Ан
Андрей

никакой! одни и те же долбоебы!!! и бездельники.... (женщин не касается)

Людмила Ч

Ну, спасибо, хоть в чем-то уважил...

Ан
Андрей

хоть в ЧЕМ-то????? да во всем я .... люблю и уважаю женщин!

Людмила Ч

Ага, особенно матом ругаться...

Ан
Андрей

из пестни слов не выбросишь, девочка

Никифоров Валерий

Как какая ? На "спрашке " можно хамить , а в "обсуждайке" не желательно.

Ми
Мила

Надо и там и тут пообщаться, сразу узнаете. Зачем слушать пересказы?

Людмила Ч

Я и общаюсь тут и там, но разницы понять не могу. Вот и спросила, может, кто-то её разглядел...

Jaloliddin Mufarakhov

почему. не ответили. на вопрос как. вы. смотрите. на. много. женство

Надежда Компас - Но Не Твой!

спрашка с вопросительным знаком. а обсуждайка-просто поболтать.

Чёрный Альбинос

Спрашивалка - это круто, а обсуждайка - фуфло!!! 😜

Николай Селенин

никакой. всё еврейская разведка. вызнаёт тебя. название глянь.

Людмила Ч

Что им интересно выведать?

Николай Селенин

ВСЁ. КОГДА НАДО ВЫТЯНУТ БУДУТ ШАНТАЖИРОВАТЬ. ПИДОРЫ.

Людмила Ч

Не сгущайте краски Николай!

Олег Ануфриев

обсуждают какую либо тему,а в спрашке-что на ум придет..............

Игорь Ватник

НАЗВАНИЕМ !😝 😝 😝

Геннадий Голубев

там хрень какая-то да и пароль просят. Здесь ничего не просят.

Людмила Ч

Нет такой фигни у меня... Может, потому что со стационара...

Геннадий Голубев

Так я же тоже со стационара, может потому что я не любитель ВК?

Геннадий Голубев

я даже в вк не могу попасть всякий раз какой-то пароль требуют, какого я не знаю.

Людмила Ч

Пароль - это понятно! там есть снизу ссылочка - забыл пароль или не помню свой пароль. По ней пройти надо...

Геннадий Голубев

да... нафиг... это да но каждый раз через эти муки

Александр Шмелёв

Разницы не вижу но в спрашивалке интересней (могут и послать)

Галина Сопот

Думаю одинаковые функции , две - которым не хватает общения,

Маргарита Злющая (77Мск)

На обсуждайку так и не попала! Там меня нет! В том и разница!

Александр Евгеньевич

Они многое потеряли без тебя Маргаритка... Пусть им будет хуже.....😅

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня и на спрашку то времени, не всегда хватает.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!..........Везде интер наркотик..... для бездельников.....😱

Неизвестный Неизвестен

Мне сказали что спрашка сексуальнее. Вызывает желание.

In
Ingritis

В стране расположения головного офиса тех поддержки.

In
Ingritis

Спрашка на Украине город точно назвать не смогу, но то что это там точно! Обсуждайка Россия.

Людмила Ч

Говорят, что хозяин один, в Великой Британии...🤔

In
Ingritis

Возможно!

Сергей Из Сибири

Это , как сёстры близняшки - разные только названия ...