Катя Катя

Существовали динозавры на самом деле?

Ответы
Ник Ник

конечно, почти полные окаменелые скелеты находят

Катя Катя

Спасибо! Надо прочесть на досуге! 🙂 Мой любимый динозавр - трицератопс, а Ваш?

Ник Ник

птеродактиль

Катя Катя

Так и думала почему-то)

Ник Ник

))))))))))))

Ник Ник

а книгу почитай обьязательно, очень интересная версия развития человеческой цивилизации

мп
максим петров

Раз скелеты находят значит существовали

Владимир

с какой целью интересуетесь?

Катя Катя

Недавно прочла, что их не было, религиозная теория говорит, что это демоны из ада

Владимир

не забивайте голову тяжелым чтивом, начните с чего нибудь полегче. например, с флакончика с освежителем в туалете или бирок на упаковки. не травмируйте мозг.

Катя Катя

Если это шутка, то неудачная

Александр Костромин

Вот как сейчас помню, были))))

Дог Хантер

Нет блин, их дисней придумал

Дог Хантер

Нет блин, их дисней придумал

Михаил (Москва)

а у вас есть сомнения?)

Катя Катя

Нет, но интересно, когда жизнь снова зародилась, почему они не появились опять...

Михаил (Москва)

что значит снова зародилась?
просто вымерли крупные ящеры в следствии определенных климатических изменений. всякие там крысы, от которых потом произошли млекопитающие, как жили так и остались))
ящеры просто холоднокровные, и изменение температуры внешней среды их убило.
остались только мелкие ящерицы да змеи, потому что мелкие))

Катя Катя

А мы откуда тогда взялись?

Михаил (Москва)

от крыс)) тех самых, первых теплокровных)

Катя Катя

Фи! Как-то не хочется быть от крыс!

Михаил (Москва)

а ничего не поделаешь))
http://nlo-mir.ru/evolucia/32828-nashi-predki-ne-obezjany-akrysy.html

Круглов Роман

ну и как?

Круглов Роман

крашеные да?

Катя Катя

Окаменелые хотела написать

Круглов Роман

а чё не написала?

Катя Катя

Т9 заменил слово

Круглов Роман

отключи его

Евгений Постовалов

да

Катя Катя

Прочитала недавно теорию религиозную, что это не динозавры, а демоны..

Евгений Постовалов

динозавры были на тот момент доминирующей цепочкой но увы

Катя Катя

Астероид всё-таки?

Евгений Постовалов

конечно а как еще объяснить вымирание целого вида

Катя Катя

Вот интересно, когда жизнь снова зародилась, почему они не появились опять...

Евгений Постовалов

динозавры били уже сформированы поэтому вымерли все и жизнь на земле не умерла вся