Актиния

Кто-нибудь сможет составить список своих мечт, которые не сбудутся никогда? Ну, таких крутых и запредельных, чтобы совсем не верить в их исполнение....

Ответы
伊达尔·拉蒂波夫

Ну хотелось бы слетать в космос это стоит сейчас 500000 $ у меня нет пока что таких денег а будущем после 35 лет в космос не отпраляют

伊达尔·拉蒂波夫

Ну я вот и говорю о не сбыточной мечте

Актиния

как знать,пройдет еще немного лет, возьмете отпуск, приобретете тур в галактику и...

伊达尔·拉蒂波夫

Я же говорю после 35 не берут в космос и денег таких пока что не ожидается у меня

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну,у меня мечта с детстве,полететь на метла...оказалось,что мужчинам права на метлу не дают...и ето если не дискриминация...

Актиния

тяга к аккультным знаниям?

😀 неа,только хочу летать на метле,только летать

Сергей Чернышев

)) побывать в центре галактики.........там звезд в миллион раз больше чем видим мы........охренеть можно если увидеть такое )

Сергей Чернышев

Только это никогда не увидеть.....увы

Haitbay Rajapov

Вы знаете,что золотая рыбка отказала Галкину о 3-х желании,заявив,что "У твоей старухе все есть"...

Актиния

Повезло тем, у кого есть она ( золотая бабушка), а остальным...?

Татьяна

Список составить можно, но "обнародовать" его нельзя, а вдруг и правда не сбудутся?

Алекс

хочу построить дом ...одно этажный 9 х 18 с зимним садом и переходом в ангар-гараж

Алекс

хочу жить хорошо....не жалеть себя....я.....не когда не позно

Актиния

Классно! Но о себе думать тоже надо, что близким было хорошо

Алекс

близким останется ...наследство

Актиния

Много позже... А пока нужен живой..

Алекс

я добрый....но это знаю ...я

Виталий Иванович Вербицкий

А стоит ли? Мечтал в пилоты пойти, но медики от такой мечты крутят у висков...

Виталий Иванович Вербицкий

Странно, а я считал что не вредно! Ведь 35 лет разрабатывал приборы для авиации и мечта много мне помогала!

Митяша

Пункт первый: причислить кастрацию котов к грехам человеческим…

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Покататься на слонике.И поплавать с дельфинами...Слетать на Луну.

Александр Дубков

А зачем? Чтобы не рыпаться? Лучше составить список достижимых.

Elena Foster

Я могу только не хочу вспоминать прошлые и будущие мечты.

Алекс Венцель

А зачем лишний раз дёргать себя за сердце?

Римма Зубкова

всегда сбудутся не надо писать безнаднг

Таня Бобринева

Все жиртреся с полными корманами балла.

Андрей Стрельцов

Не могу. Мечтаю только о реальном)))))))))

Юрий Рожнов

Мне все и сразу! Если можно без хлеба!

Владимир Титов

Слетать в центр Солнца на экскурсию!

Актиния

погреться ? или сразу спалиться?

Владимир Титов

"Слетать" - это посмотреть и вернуться. А ваша реакция - показатель, что я верно ответил на вопрос.

Елена Зинякова

Вот сразу возникает вопрос - зачем?

Веселюк. Tallinn.

Они все когда ни будь,да сбудутся.

Елена

Смогу....но озвучивать не буду