Сергей С

Подскажите лекарство от неудачного дня?

Ответы
Тамаретта

Удачная встреча, в крайнем случае помогает удачный разговор по телефону, ну а совсем в безнадежном - как вариант, диалог здесь в спрашке, тут много хороших людей, способных поднять настроение! Пробуйте!!!

Сергей С

Только не первый встречный. Уже знакомые проверенные временем люди, то ДА.))

Тамаретта

Ну само собой! Хотя иногда случайная встреча может перевернуть жизнь! У меня именно так и произошло вот в такой же неудачный день!)))

Тамаретта

А то!!! Когда ничего от жизни не ждешь, судьба подбрасывает шанс изменить ее и дальше только от вас зависит, используете вы этот шанс или пройдете мимо!))

Сергей С

Вам крупно повезло. И я искренне за вас рад.))

Тамаретта

Ну насчет повезло, я бы поспорила, но нет худа без добра! А кому больше повезет при случайности - это только небу известно!)))))

Сергей С

И время как говориться покажет! )))

Клара Захаровна

Сколько угодно!! Записывайте: баня; хороший фильм или книга ; пара бокалов вина или чего покрепче с приятным человеком; спортзал....

Евгения

проснувшись, нужно улыбнуться и сказать :" здравствуй, мир! новый день, с добрым утром! " и все будет хорошо и даже замечательно)

Сергей С

А вечером, когда ноги еле волочатся?

Евгения

горячая ванна с пеной, молоко с медом, любимая книга в любимом кресле под любимым торшером) но это как один из вариантов.. импровизируйте))

Леди Иск

В идеале - душ,массаж,добротный ужин,200 грамм алкоголю и секс. А если не в идеале просто лечь спать.В любом случае сон поможет.

Сергей С

Давно там поезд не проезжал....))

Леди Иск

Колёсики всё кружатся,
Сплетает нитка кружево.

Сергей С

Причудлевое кружево, узор замысловат...и вижу в нить сплетении играющих ребят...

Леди Иск

Сплетение играющих ребят? Мне не понятно.

Сергей С

Кто-то увидел в узоре лицо, кто-то цветок, а я ребят. Так рифма подсказала. ))))

Александр Петрович Кудрявцев

прогулка на свежем воздухе чтоб мысли привести в порядок а затем кофе с коньячком или красное вино с шашлычком

Ирина Милованова

Поднять высоко на головой руку,резко ее опустить и сказать: да пошло оно все на х.............Может поможет?

Сергей С

А левую руку или правую? Имеет значение?

Андрей Морозов

Какой удобно. Главное с чувством все это сделать

Сергей С

И еще фужер от шампанского так театрально об пол грохнуть...))) Сразу полегчает! 😀

Ирина Милованова

Моно и стакан самогона! Что под рукой в принципе окажется

Сергей С

И главное чтоб зрители поблизости были.))

Ирина Милованова

Насчет зрителей не знаю,главное от души!

Сергей С

Зрители проникнутся всей глубиной чувств и будет настоящее облегчение.)))

Павел Пахин

Ну не маленький , сам должен знать ближайшую аптеку , где продают ...выдержанный виноградный сок 😃

Сергей С

Как раз по дороге к дому.))

Татьяна Рожко

Хорошая музыка, смех детей или побалуйте себя чем нибудь вкусненьким (не обязательно съедобным)

Volika Paraska

На зарядку становись,легкая пробежка,утренняя молитва..легкий завтрак..кофе..думаю достаточно.

As
Asen

...не зацикливаться.Пройдет. Принимать все как есть) Не может каждый день быть идеальным.)

Милана Димченкова.

удачной вечера и нежной страстной ночи а потом ясного счастливого утра следующего дня

Дмитрий Крюков

Любой плохой день можно исправить сном, едой и сексом. Если не помогло – бухайте. (С) )))

Валентина Пашина

Пропиздон, 3 раза в день, можно заменить пиздюлином - и день начнет на глазах УДАЧНЕТЬ!

Сергей С

С такими лекарствами удачнеющий день верняк нужно лакернуть пивчанским во избежании стрессового обострения.))

Валентина Пашина

Тоже неплохо! А может даже лучше!

Сергей С

И рыбки красной для оттенения запаха пива.)))

Валентина Пашина

Нууу - тогда день станет самым прекрасным!!!

Сергей С

Эврика!!! Мы вывели формулу счастливого дня! )))))

Валентина Пашина

Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Игнатова

2-3 соленых огурчика, пару кусочков ржаного хлеба, 150 граммов сала и 500 граммов водки

Ол
Ольга

Нежность. Тепло. Ласка. Желательно от второй половины. Если нет, то вкусняшка.

Николай Филиппов

Сто грамм и пирожок. Если не прошло, литр белой, литр красной. Но в компании

Сергей С

Сразу в компании, чтоб наверняка! ))

Николай Филиппов

Ну можно и со ста грамм начать.. Но по вашему тоже неплохо

Елена Шумицкая

У каждого оно с вое но для меня это поход в баньку или по танцевать от души)

Сергей С

И у вас еще остались силы после тяжелого дня?

Ольга Просто ******

Плед ,кресло -качалка ,камин, интересная книга и чашка горячего шоколада .

Наталья Полякова

Пузырь водки, хвост селедки, ведро пельмений и что нибудь закусить

Сергей С

От такого рецепта усталость как рукой снимет.))

Наталья Полякова

Главное следующий день не потерять

Галина Котова

на каждую неудачу умей давать сдачу а иначе вам удачи не видать!