Ксюша Дорошенко

А на улице куда вы чаще бросаете мусор (например, фантик от конфеты, скорлупки от семечек, бутылки)?

Ответы
Сергей Белогур

С ДЕТСТВА ПРИУЧИЛИ ИСКАТЬ МУСОРНИК

Ксюша Дорошенко

Слава Богу) А-то противно приходить в лес или на пляж, где куча окурков и всякой подобной дребедени

Сергей Белогур

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ

Ксюша Дорошенко

судя по количеству мусора на улицах городов и на природе, воспитанных людей единицы=(

Ксюша Дорошенко

судя по количеству мусора на улицах городов и на природе, воспитанных людей единицы=(

Олег

КУДА НАДО.

Анвар Негматов

да уж