Кристина Прокофьева

Если расстался с человеком который тебя обманывал ,лгал тебе,говорил и обещал но не выполнял ничего ,говорил что любит но весь гнев выплескивал на тебя разве любящие так поступают?

Ответы
Саня

Значит ты была ему просто удобная. Когда любишь- боишься голос повысить, притронуться лишний раз боишься, сильно сдавить- вдруг синяк будет. Правильно сделала что рассталась с ним, найдешь себе еще лучше, я уверен

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну что Вы? Любящие верят в любой ситуации. Любящие не позволят хоть одним словом обидеть. А это не любящий, а так....!

Vadim Salimov

Бывает что один человек любит другого даже такого таким какой он есть, и это не объяснимо.

Миша Чернов

однако...я вижу ты и этого любишь и с новым парнем живешь

Кристина Прокофьева

Жизнь такая толкнули упала встала и пошла дальше а руки опустишь быть беде

Rick Sánchez

Зачем изначально вообще с такими общаться

))
)))))))

Он любит только себя. Правильно сделали

Кевин Живёт В России

НУУУ РАСПИСАЛА И ТАК ЖЕ ЯСНО

Тим

я вообще сомневаюсь в любви

Марьяна Иванникова

нет