А.
Ариана ...

пугают ли вас размышления о смерти?

Ответы
M. R.

Memento mori. Размышления о смерти очень пугают. И в то же время это очень полезное занятие. Они приводят к тому, что начинаешь осознавать насколько жизнь скоротечна. И что надо делать добро и отказаться от совершения зла.

Леонид Ракуленко

Вспоминаю смерть и воскресение Христа.Если Христос воскрес,то может быть Бог сочтет нужным и меня воскресить.По-этому живем по его заповедям.

Виктория Мардьянова

Только факт того, что слишком много вещей, которые могут нас убить. НАчиная с кирпича, который упадёт на голову, заканчивая оспой.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

често бесят такие вопросы.
Ну не то что бесят, просто негатив какой то исходит от человека.
а тебе?

А.
Ариана ...

не бесят) надо иногда об этом думать

Dastan-Prince Of Persia

Человек смертен, иногда внезапно смертен. и тут ничего не поделаешь.

Юра Робинзон

Прости, Гнидуля, по- Имени: Ни разу. Оттуда никто не возвращался...

Mirga De Gain

Все зависит от того, о чьей смерти идут размышления 👐

Николай Ланцов

Нет. Что толку трястись от страха, если все там будем?

Татьяна Черненкова

Нет,все нормально,только здесь ...без меня все будет...

Бахтияр Джигалов

как и любое живое существо да но это часть жизни

Игорь Сумароков

ФИЛОСОФИЯ-быт или сознание 1 курс

*** Светлана ***

а Вы лучше о жизни думайте))))

Инга Найт

ни разу не думала о ней...

Валерий Емелёв

Когда глубоко копнешь

Dmitrii Davidoff

ага

А.
Ариана ...

сдохни тогда

Dmitrii Davidoff

сама сдохни... все равно толку от тебя нет

Erlkönig

неа

Ольга Степановна

Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет
Лавкрафт