Ирина Мастяева

как вы себя чувствуете перед большой аудиторией?)

Ответы
Гульуся Гилязева

я стесняюсь когда все смотрять на тебя как на диковину. потом беру себя в в руки и отвечаю на все вопросы.потом удивляются зашла такая робкая и всех наповал.

Алексей

в сопливой юности натренировался (лабал), сейчас стараюсь, чтоб аудитория работала на меня! 😉

Саша Спичак

***... меня больше интересует, как они себя чувствуют перед большим мною))))))***

@mr. Gray @

вполне нормально, надо просто в глаза смотреть, они обязательно опустят

Татьяна

теряюсь на несколько секунд до "первой фразы", а затем все как по "маслу"

Рустам Галеев

количество людей не принципиально) важно то, что я собираюсь сказать)

Zy Nick

Тотальное спокойствие и умиротворение , приближенное к нирване

Анатолий Косолапов

актером, сразу надо как то заинтересовать... из личного опыта

Анна Малиньш

не очень камфортно минуту другую, а потом вроде нормально

Olya Sayfulina

нормально.раньше учавствовала в телевизионной передаче

Рашит Файзулин

Быстро привыкаешь,хотя по первой коленки трясутся...

Анатолий Иванов

Немного теряюсь,но быстро осваиваюсь.Уже проверял.

Анатолий Иванов

Дм
Дмитрий

прекрасно.... хочется куда нибудь срочно убежать))))

Дуся ***

конечно волнуюсь...но этого ни кто не видит

Веселый Висельник

Кто эти люди?! Что они от меня хотят?! Кто я?!

Gothic Child

хреново.. не люблю быть в центре внимания..

Анастасия Галиуллина

сжато)))ну а так люблю я на публику играть

Gek F

В спорте-нормально. С речью- не комфортно

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Да вполне спокойно и свободно... А что???