Ход Конем.

У Бога на каждого- свои планы?

Ответы
Андрей Борин

Нет. Индивидуальные. Если молод и глуп, то одни, а если стар и глуп, то другие. Люди путают старость и мудрость. Бывает, что старость пришла, а мудрость где-то ныкается.

Ход Конем.

Бывает...

Seidanov Gabit

Да, пока не развита душа. Как мать возится с ребенком. Развитая душа свободна от судьбы и кармы, но не от любви и Бога и это высшая счастье для души.

Сергей Пастухов

Да вряд-ли на каждого.
А может он играет в "стратегию" типа "Цивилизация". Тогда мелковат "божок". Не далёк от нашего Земного уровня.

Серый

Я по другому говорю: у каждого Всевышний свой. У кого-то Бог, у других Аллах, а некоторых дьявол в душе сидит.

Игорь Крайнов

Ну ка его этого боженьку со своими планами 🤣 достал уже . Папуля - хорош дуру гнать

Игорь Крайнов

Не ну реально достал 🤣 Хоть и любимый папочка Боженька

Ход Конем.

😁😆ага..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Ага.. ему делать больше нехер..... эт если он вааще есть..... 😂😂😂😂😂

Вот нахрена он на меня план такой сделал.. Шурику потолстеть.. чтоб как у арбуза.. пузо росло а кончик сох...... Чо я ему то плохого сделал?)))))))

рад что хоть чучуть поднял.. неее.. не себе его... вам настроение😜😜😜🤝🤝🤝

Улугбек

Ага... На каждого Мусье заведено своё досье... Небесная шпионская канцелярия!!!

Анатолий Ориничев

Точнее планы-то Бог не "строит", а просто напишет судьбу и гуляй дальше.

Анатолий Ориничев

У Бога на каждого свои планы, причем еще до рождения и после смерти.

Валерий Дементьев

у сатаны планы а бог нейтрален ибо отдал человеку всё что мог

Ход Конем.

Ого...

Валерий Дементьев

вот именно...мы не можем взять от бога...нечем...центры восприятия прикрыты...по-сути, мы-духовные калеки

Ход Конем.

Мне нравится ход Вашей мысли.

Валерий Дементьев

у меня пару раз открывался сердечный центр...это неописуемый восторг....однако он может и убить...клетки тела не выдерживают такой энергетики...есть способ-медитация любви

Ход Конем.

Я в теме. Понимаю, о чем Вы.

Константин Саратовцев

Да некогда ему... 6000 лет назад чуть Ноя не утопил, забыл...

Константин Саратовцев

И где ему до 8 миллиардов? А тут еще вся Вселенная блин! Тут раскрути, там не дай упасть, тут дыры черные, да кругом одни проблемы... Устает.

Ход Конем.

Костя в своем репертуаре.)))))

Константин Саратовцев

Сочувствую ему... Он то мал, то велик, то подобен, то невидим...

Евгений

Подозреваю, так и есть. И нам, пожалуй, они не ведомы.

Валерий

ну не знаю...наверно мне пока разрешил жить по своим

Валерий

😉🤝

Тимербулатов Рамис

Хочешь рассмешить бога ,расскажи ему свои планы🙂

Григорий Шапиро

У него просто свои планы.Мы только материал...

Ход Конем.

похоже на то..

Григорий Шапиро

Увы,мы никому не нужны.Как муравьи...

Ход Конем.

Наверное..

Григорий Шапиро

Ладно,сами справимся...👍🤣

Ход Конем.

Запросто.))

Ксения Маргулис

Мой походу потеряли и теперь импровизирую)

Та
Татьяна

живы-слава Богу., значит еще не в планах.

Ма
Марина

Или планы на нас другие. Надо пользоваться!

Та
Татьяна

я именно о том

Ма
Марина

🤝

Лев Полыковский

Да. Но не все доживают до их реализации.

Ход Конем.

Тссссссс.

Лев Полыковский

Точно.

Ход Конем.

О плохом- ни слова!

Лев Полыковский

Хорошо.

Павел Мелихов

Да, скорее всего, и их уже никак...

Ход Конем.

Привычка, знаешь, вторая натура.....

Павел Мелихов

Да не верю я, Оля, ты очень добрая и хорошая, я это знаю

Ход Конем.

Двое добрых- это сила!)))

Павел Мелихов

Ещё какая

Юрий Лагун

На Бога надейся, а сам не плошай!