Taтьяна.

Что за бред и а-ля романтика кофе в постель. А предварительно причесаться, зубы почистить?

Ответы
Альбина Гаязова

А мне нравится, когда мужчина бежит ставить чайник, делает кофе, слегла отхлебывает, проверить вкусно ли получился, и несёт обе чашки со словами: "выпей кофе, моя красавица, проснёшься. С добрым утром!" И его никто об этом не просит. Сидим просто Вместе пьем кофе. Это такой кайф

Константин

Вполне нормально, особенно если есть постельный столик, а зубы почищены с вечера. Не ну если перед этим квсить, то утром не айс)) Хотя с бодуна уже все пофиг)))

Вика Родионова

Костя👍

Константин

Живем раз Вик)

Вика Родионова

Полностью согласна друг!

Танѩ

Зубы нужно чистить после еды,а не до нее)А вот умыться ,причесатья -это да..Никогда не понимала этих завтраков в постель

Алексей Старшинов

Это, кому почистить и причесаться... Тому, кто кофе принимает, тому, кто подает, или, тому, кто нежно мурлычит на диване???

Кот Базилио

Разврат..... сперва на горшок, а потом кофе в чашку.... В постель кофе - так только грязнули поступают...!

Вячеслав

Вам кофе в постель? О, нет, в чашку пожалуйста! )) С наступающим праздником!

Миша Чернов

тогда тебе добавим на поднос щетку зубную и расческу с зеркальцем

Сергей Потёмкин

Ничто так не бодрит, как чашечка кофе с утра, вылитая на живот.

Andr Kar

предварительно надо проснуться- кофе как раз и разбудит...

Екатерина Плющенко

И вообще, постель не для того, чтобы есть и пить там.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Принять душ,ногти обрезать,Помыть ноги,итд...

Sergazy Malashee

если перед рассветом легли - не обязательно

Майя Петрова

Ну да. Пить, как свинюшка, да ещё в постели!

Леонид Немцов

незнаю мы таким не заморачиваемся

Даниил Извеков

Ну вот это и надо было, я согласен

Елена Сотникова

Во во, всегда считала это ерундой

Селия Вымри

Налысо и челюсть вынуть в стакан

Роман

Ну ... пещерным людям пойдёт)))

Соер

Да и кофе, лучше в чашку😄

Дмитрий

и в душ сходить тоже.