Ольга Лысова

Как быть? Если тянет жить в Питере,а вынужден жить в другом городе.

Ответы · страница 5
Абдула Р.

напишите свой адрес-Птер в чем проблема то

Лариса Мельникова

накопите денег и купите квартиру в Питере

Ольга Лысова

такой вариант тоже рассматривается

Aleks Sonin

Меня тоже туда тянет, а вот же живу не там.

Ольга Лысова

Говорят, что все что не делается ,все к лучшему.Может еще мое время не пришло переехать в этот город,хотя в этом году уже хотела покупать здесь квартиру.

Юрий П*******

Тогда надо другой город сделать Питером-)

Людмила Бриллиант

Всё в Ваших руках и голове 🙌 🙆

Татьяна Лупас

а я мечтаю в исакиевский собор попасть

Ольга Лысова

если очень - то обязательно попадете

Евгений Купреев

Выйти там замуж или найти любовника.

Ольга Лысова

ой я вас умоляю, все достойные внимания мужчины уже заняты, а в нашем возрасте как то любовники(в смысле мужчин) смотрят на очень молоденьких девушек. А у девушек и выбор то не большой.Ровестники- или пьяницы/наркоманы, или ушли духовенство. И если ей представительный мужчина оказал внимание, то она и растаяла. Так что любовник тоже не вариант

Евгений Купреев

Ну,тогда вариантов нет.Сидеть надо на месте.

Ольга Лысова

у меня совсем другой вариант и я его запланировала(если жива буду) 😄

Евгений Купреев

Это же в каком возрасте вариант созреет?

Ольга Лысова

60 лет-это не возраст,я себе еще 20 лет намерила 😄

Евгений Купреев

Дай БОГ,дай Бог!!! Многия лета !

Elchin Kuliyev

завист оот материального полодения

Витус Беринг

Кто или что туда Вас тянет? И за что?

Ольга Лысова

Люблю город,скучаю по нему, люблю человека, которого там встретила. Люблю просто гулять по Невскому проспекту.

Витус Беринг

Так езжайте туда и гуляйте!

Ольга Лысова

периодически(раз в 3 месяца) бываю там

Вечный Ученик

Тянет-потянет, а вытянуть не может.

Вечный Ученик

Точно! Жизнь занятнее любой сказки.

Ольга Лысова

полностью согласна, и чем дольше живешь,тем интереснее и интереснее

Вечный Ученик

Не только детям, но взрослым иногда полезно читать сказки, только они в них меньше верят, чем дети.

Lira Nee

ехать в Питееееееер))))))))))))))))))))))))

Игорь Малицкий

Если тянет, то должно перетянуть

Ольга Лысова

я нашла другое решение этого вопроса, не отказываясь от Питера.

Niemand Против Войны

А чё в Питере-то, мёдом намазано?

Niemand Против Войны

Ага, трамвай хорош. Особенно по Петроградской.

Ольга Лысова

Вы знаете до Петроградской еще не дошла,но думаю в следующий приезд,обязательно покатаюсь на трамвайчиках

Niemand Против Войны

По сороковому маршруту проедьте ))

Niemand Против Войны

А вы где живете? В маленьком городке?

Ольга Лысова

Нет у нас миллионный город

Сергей Крыгин

НУжно действовать а не хотеть ...

Ольга Лысова

Я тоже так думаю, но дети(взрослые дети) говорят, что это не реально.

Сергей Крыгин

НУ конечно дети то больше родителей знают )))

Ольга Лысова

Да, они же уже взрослые,теперь они учат родителей 😄

Сергей Крыгин

))) НУ да .ТОгда не знаю чем помочь )

Ольга Лысова

только советом 😄 Но у меня почему то есть какое предчувствие,что я буду жить в славном городе Санкт-Петербург 😄

Сергей Крыгин

Неееет...! Это нужно делать а не предчувствовать )))

Николай Богомазов

В Питере вечная сырость. Брррры.

Ольга Лысова

сколько там бываю, а я каждые 2 месяца туда летаю, ни разу не заметила сырости, бывали дожди,но я открывала зонтик и спешила дальше.

Златка Золотая Она Же Зая

надо поробывать туде переехать

Александр Глушенков

Ты же не пьешь. Вот и интересно. Поехали вместе в Питер.

На Хуй Ваш Новый Год На Хуй...

У того.....путешественника....

Александр Глушенков

А, точно. Кстати, а как тебя на самом деле зовут?

На Хуй Ваш Новый Год На Хуй...

Или опять...в черный список...слабо...?

На Хуй Ваш Новый Год На Хуй...

Себастьян Порейро....торговец черным деревом..негоциант..

Александр Глушенков

Да нафига ты мне там сдался то? С тобой интереснее здесь.

На Хуй Ваш Новый Год На Хуй...

А мне...нет...опять сопли....и переживания....и все плохо...и не света в конце тоннеля.....

Сергей Горлов

сними хомут и не кто не потянет

Ольга Лысова

хомут,обычно лошадям надевают,а я женщина и у меня нет хомута

Сергей Горлов

у тебя и осязание и зрение не кудышные беги к бабке она поможет.

Ольга Лысова

возможно и про зрение и про осязание вы правы,только я сама бабка

Мирослав Бороздин

назовите другой город Питером!

Ольга Лысова

назвав другой город Питером, он не станет Питером. Питер он один. Кто бы не побывал в Питере, всем он нравится, а Москва например, она так не тянет. Возникает вопрос: почему? Москва тоже красивый город, а вот не тянет туда.

Мирослав Бороздин

Питер---это легенда....это самый культурный базис нашего общества!

Юрий Паренкин

Меня тянет в Париж и что........

Ольга Лысова

Ну Париж, туда я только могу в отпуск съездить,и достаточно.А в Питере бываю почти каждый месяц и он не надоедает.может живя в этом городе он надоест.

Юрий Паренкин

А я от Питера устаю. Больно уж он сил много забирает.

Сергей Мочалов

Ну можно в гости туда ездить

Ольга Лысова

да,я тоже пришла к такому выводу

Сергей Мочалов

Восхищен этим городом еще очень давно