Ольга Лысова

Как быть? Если тянет жить в Питере,а вынужден жить в другом городе.

Ответы · страница 6
Геннадий Михалин

Мож. в Европе место поискать

Ольга Лысова

нет, Европа не вариант,там можно отпуск провести,но не жить

Наташа Бойкова

в Питере жить очень дорого.

Ольга Лысова

Да где не дорого? В каждом городе свои трудности.Если в Питере дорогое жилье, то и зарплата намного выше чем в других регионах.

Наташа Бойкова

везде хорошо, где нас нет.

Zinaida Nechaeva

O,ZNACHIT TUDA NADO S'EZDIT',POSMOTRET' XOTJABY

Евгений Алексеевич Бовин

соизмеряйте свои желания

Ольга Лысова

соизмерила, и поняла,что когда я приезжаю в Питер- я привожу сказку и людям это нравится. а если я буду жить в Питере, то эта сказка постепенно затухнет. ПОэтому я решила не жить в Питере, а приезжать туда со сказками. Тогда и мне праздник и моим близким людям радость и счапстье.

Владимир Заикин

да лондон тоже надойдает

Ольга Лысова

Лондон хорош, но туда не тянет

Владимир Заикин

тянет туда где тебе хорошо

Ольга Лысова

о, нет, деревня- это не мое

Ольга Лысова

в этом я согласно с вами, но еще добавлю чтобы ты сам любил.

Владимир Заикин

любить говорят даже врагов надо

Ольга Лысова

про любовь к врагам не знаю, но в церкви я ставлю свечку за здравие моих врагов

Волшебная На Всю Голову

кто тянет и зачем нудить?

Edward Haynes

хааа. я тоже хочу в париж

Ольга Лысова

какие там девочки? Или вы имеете в виду негритянок?

Edward Haynes

нет.. эти меня не интерисуют.

Ольга Лысова

там очень много негров, правда есть и европейские девочки,в основном из Белоруссии,да и наши студентки подрабатывают продавцами в магазинах.

Эльмира Фассахова

На выходные туда ездить!

Александр Кулигин

Расслабьтесь и притянет

Ольга Лысова

вообще то я нашла другой вариант. Думаю,что очень хорошо что задала такой вопрос на спрашке. Многие ответы привели меня совсем к другим вариантам жизни в Петербурге.

Wawoha Larin

чем питер не устраивает

С*
Светлана ******

что то изменить можете?

Ольга Лысова

стараюсь, но обстоятельства почему то складываются не в пользу переезда 😟

С*
Светлана ******

значит надо подождать, время покажет))

Ольга Лысова

я тоже так думаю,говорят,что все что не делается- все к лучшему

С*
Светлана ******

да, со временем все поймете))

Галина Александровна

Приезжать в гости чаще.

Ольга Лысова

я тоже пришла такому выводу

Галина Александровна

Питер замечательный город!!

Сергей Никонов

Выйти замуж за питерца

Ольга Лысова

не факт,что замужем за питерцем будет желание жить в Петербурге.

Сергей Никонов

Тогда в Нефтеюганск, там нефтяника выберешь, а квартиру он где скажешь купит

Сергей Никонов

Ну тогда в Сирию в гарем и тебе там покажут где женщине место

Ольга Лысова

Сирия-гарем-это тоже не для меня

Ольга Лысова

Я люблю Петербург, люблю гулять по Невскому Проспекту, просто гулять. Нравится гулять по ночному городу. Хотя мой город тоже очень красив. Дома почему то нет времени гулять по проспектам- все больше: работа- дом-дом- работа.

Н.ш.

Переезжайте туда жить.

Виктор Краев

Купить билет в Питер...

Ольга Лысова

да, купила, слетала и вернулась в свой город. Настроение замечательное.Душа поет!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

снять в Питере хоспил

Леонид 獅子急 Шестаков

Живем на острове Крым, лететь на самолёте или паромом на поезд. Думаю и выбираю потихоньку.

Ольга Лысова

Надо же, Крым, а я в этом году была первый раз в Крыму. Отдыхали в Судаке. Вы знаете я как будто в советское время попала. Меня больше всего поразило, что там есть столовые(у нас таких заведений почти нет) и пообедать можно за 180-200 руб. И еда вкусная и в тарелку накладывают нормальные порции. Море изумительное, я попробовала дайвинг(обалденно), с катера поднималась на парашуте.У меня очень хорошие впечатления остались от этого отдыха

Леонид 獅子急 Шестаков

жить и отдыхать, как бы с разных сторон смотреть

Леонид 獅子急 Шестаков

Как в анекдоте: на Кавказе, в горах, шашлычная за большой расщелиной. Через неё перекинуто бревно. Отдыхающие подходят к краю пропасти и хватаются за сердце. Огромный грузин переносит на ту сторону за 1 рубль. Берёт в обе руки по человеку и пошёл. Как-то он на середине бревна потерял равновесие и, чтобы не упасть, отпустил одного из пассажиров. - Чёрт с ним, с рублём!

Леонид 獅子急 Шестаков

Приятно было пообщаться. До встречи!

Валерий Рудаков

в ПИТЕРЕ сыро--болото

Валерий Рудаков

я рядом живу так что знаю как там прекрасно

Ольга Лысова

просто вы попадаете в сырую погоду, а когда я приезжаю в этот город,всегда солнце, даже зимой.

Валерий Рудаков

да никуда я не попадаю с 85 года живу

Ольга Лысова

значит это я привожу вам солнышко

Валерий Рудаков

возможно и так

Петр

Значит,плохо тянет...

Петр

Погода тут ни при чем... Люди другие стали...

Ирина Павловна

понаехали?

Петр

Нет... Расслоились...

Ольга Лысова

если вы живете в Питере и так о своем городе говорите? сколько бы я не приезжала в этот город,мне всегда встречаются очень приветливые и добрые люди, что 30 лет назад, что в 2015году. Питер замечательный город. И погода нормальная. Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда и все составляющие.

Ирина Павловна

нет..мы в ПИтере не живём, только приехали в гости...а те, кто живёт, жалуются на ветер, дождь и головные боли...

Красно Солнышко

Что, Париж не угодил?

Ольга Лысова

красивый,не спорю,но из европейских городов -Лондон все же лучше

Красно Солнышко

Тоже ничего, только грязи больше.

Ольга Лысова

Париж моет свои улицы с 6 утра,а в Лондоне до 6 утра

Красно Солнышко

Вот и я говорю, это как же надо замусорить, чтобы всю ночь убирать.

Ольга Лысова

а у нас и ни 6 утра, и ни в течении дня улиц не моют,куда мусор девается?

Валентина Киренко(Комарова)

у меня та же история

Ольга Лысова

значит мы с вами собратья 🚶 👍 😄