###

Мужчины никогда не плачут.... но, блин, ноют.....)))

Ответы
Гаврилов Александр

🖼
Кто вам сказал, что мужики не плачут.
Когда на них обрушится тоска!
Они в душе настолько слёзы прячут ,
что женщинам не снилось НИКОГДА.

Психоделический Енотик )

Плачем ) ну покрайне мере я ) я свободен в вырожение эмоций ) а вот пустое нытье не очень люблю )

Психоделический Енотик )

Хотя иногда можно) иногда люблю полежать на доброй женской груди ))

###

Доброта в каком размере?))

Ольга Никифорова

Это да,ныть любят,ноют что всем вам бабам мужики с баблом нужны. Так зарабатывайте, чего ныть.

Мишута

Ещё как плачут. Если сильный мужчина плачет, это говорит о наличии у человека души

Анна

да если даже и плачут..что такого то в этом? они же живые и у них есть чувства

Вэ
Вэл

Почему же не плачут? Мы очень ранимы, дорогая, просто виду не показываем🙁

Вэ
Вэл

Я обычно в конце месяца, готовь жилетку😜

###

))) У тебя и с этим регламент?)))

Вэ
Вэл

Традиционно. Мы же, мужики, как дети, только с большими (дальше включай фантазию🤝)

###

😆😇🙃 Ну так не честно))) На ночь глядя мне фантазию взрывать)))

Вэ
Вэл

На сайте несовершеннолетние, я всегда учитываю нюансы))

###

))) А так бы фото выложил?)))

Вэ
Вэл

Только после твоего, я джентльмен😌

Саша Далецкий

Не правда.Я за печкой видел.Плачут.Но по особенному.А ноют это на мужчины.

Николаус

От запросов женщин,когда им попку прикрыть нечем,и посадить её не куда!

Владимир Демидовский

Да бросьте,они все разные. Просто к Вам такие липнут. Притягиваете их.

Алекс Венцель

Бывает что и плачут, но молча, а те что ноют , это вообще не мужчины...

Андрей Ростовский

Правильно по этому я своей говорю спокойно -отвянь и ноет она😉🔫

Андрей Шатрыкин

Я рыдаю, когда Титаник смотрю, а про Хатико даже не упоминайте)))

Андрей Шатрыкин

Только взбередиди душу, аж комок к горлу.....(((

Андрей Шатрыкин

Ладно, прощаю!)

Андрей Шатрыкин

Аккуратнее со мной, я же не железный, я тоже человек, и у меня очень тонкая душевная организация, надо бережно, понимаете. Вам все равно, а я могу огорчиться и проплакать всю ночь!

###

Тогда я лучше пойду, чтобы Вас не расстраивать))

Андрей Шатрыкин

Вот опять, сейчас пойдете, а меня одного бросите, чтобы мне было одиноко и плохо(((( за что вы так со мной!?

###

Намахните коньячку, и будет хорошо)

Андрей Шатрыкин

Б..., отличная идея))))

Валерий Ким

Да, если Ной взял каждой твари по паре... зачем его назвали Ноем?

Alex

Мужчины никогда не плачут.... но, блин, ноют ..у них жоны😁😁🤣

Alex

😁😁😁

Планета

И стоит один раз пожалеть, то нытье становится нормой

Семён

У меня ни то . не другое ... молчу и соплю в две дырки ...

Шепот

..и истерят! Но это не мужчины..так..мужчинки..

Ра
Рама

Не люблю нытиков. Особенно мужчин нытиков

Да
Дарий

Я думаю вы имеете ввиду не всех мужчин ?!