Олег

В вашей жизни встречались люди-вампиры?

Ответы · страница 2
Людмила Копосова

встречались

Олег

как вы ставите защиту?

Людмила Копосова

Прочитав молитву рукой перед собой сверху вниз ставим барьер

Олег

а ведро на голову?

Олег

попробуйте

Людмила Копосова

сейчас у меня диванная жизнь

Люба Борисова

встречаются

Олег

а можно поподробнее

Люба Борисова

Это энергетический вампиризм, Человек старается вывести из равновесия и насладиться вашим состоянием. Некоторых людей можно так довести до полного нервного истощения.

Олег

и даже до болезни -вот вам и порча и сглаз и заговор.оказывается ларчик просто открывается

Люба Борисова

Да нет же... не порча и не заговор это... всегда можно обезвредить этого вампира не воспринимая его, не обращая на него внимания. Тогда ему самому тяжко будет. Каждый по своему это делает. К примеру, Вы заходите в общественный транспорт и тут кто то начинает вас ругать. Сначала Вы ведете себя спокойно, пытаетесь добродушно объяснить, что Вы невиновны, но от этого только хуже... человек зло высказывает что то невнятное, на что Вам нечего ответить. Вы в замешательстве... в это время вас кушают.. т. е. пьют Вашу энергию. Такого полно и в инете, хотя казалось бы какая чушь.. сидишь себе дома, а тут какие то вампиры. Но это есть. Потом человек чувствует себя изможденным и опустошенным. Для того что бы этого не случилось, нужно представить перед собой прозрачный экран из непробиваемого стекла. что бы ни делал вампир, что бы он ни говорил, а Вам все равно... это Вас не касается. Вы лишь наблюдатель. Смотрите на него. и все воспринимаете как фильм в кинотеатре

Ra
Rasena

навалом

Ra
Rasena

а Вы сначала ставьте, а потом- в конфликт))))

Олег

не успеваю-видать адреналин перешибает

Ra
Rasena

поэтому они и хапают Ваш адреналин)))не показывайте)))

Олег

да,.. но что тут поделаешь,пока опомнюсь -сердце уже колет

Олег

да ..

Ольга Витковская

конечно

Олег

и как вы защищались?

Ольга Витковская

если чувствуете тяжесть попросите сил у деревьев; берёза и сосна дают душевную силу, осина спасает от всякой заразы, просто постойте у дерева, касаясь его - помогает, меня научила приятельница-экстрасенс

Олег

А НАДЕВАТЬ МЫСЛЕННО ВЕДРО НА ВАМПИРА НЕ ПРОБОВАЛИ?

Олег

ЭТО НЕ МЕСТЬ-ЭТО ЗАЩИТА

Олег

😊

Ел
Елена

конечно

Олег

как боролись с ними?

Ел
Елена

по возможности игнорировала

Олег

очень эффектно мысленное надевание стального ведра нам голову

Олег

😊

Ел
Елена

конечно

Олег

как боролись с ними?

Алла

уж да...

Олег

а можно поподробнее?

Алла

люди,которые весь свой негатив сливают на тебя...постоянные жалобы...недовольства...претензии...

Олег

а знаете как от них защищаться?

Tatjana Kuhtovich

полно!

Tatjana Kuhtovich

не поняла окончание фразы-на чем сосредоточена?

Олег

на образе ведра

Tatjana Kuhtovich

понятно- как быстро это начинает действовать?

Олег

практически через несколько секунд и вампир это сразу ощущает,и начинает с удивлением смотреть на вас

Tatjana Kuhtovich

Завтра обязательно попробую

Дмитрий Каракозиди

Чушь.

Олег

ну кому как

Руфина Заинуллина

нет

Олег

видимо у вас сильное ,здоровое биополе.

Руфина Заинуллина

наверно если цыганки обходят....

Олег

видимо так

Олег

😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет

Олег

видимо вы спокойный уравновешенный человек

Олег

почему же они к вам не лезут?

Олег

ну да ...слава

Таирия

Да.

Олег

пару слов об этом

Таирия

Было проблемой, пока не начала зеркало ставить.

Олег

ну на работе то как это?

Таирия

Зеркало я представляла)) Отражающей стороной к вампиру. Быстренько уходили!))

Олег

☺️

Та
Тасука_Накомоде

да

Олег

значит когда гробят нас это ничего ,а когда мы это неэтично....забавно

Та
Тасука_Накомоде

Защищайтесь. Это нетрудно.

Олег

всё -таки не хотите приоткрыть свой мир....

Та
Тасука_Накомоде

пьют тех, кто поводится на провокации. Будьте спокойнее. Это всем известно.А от особых сволочей берегите детей

Олег

с детьми другая история-дети сами вампиры

Шепот

да

Шепот

я что ей мысленно только не надевала))))

Олег

надо напрячь воображение

Шепот

ее уже нет в живых..

Олег

😣

Шепот

😉

******

да

Олег

ПАРУ СЛОВ ЕСЛИ МОЖНО

******

Директор! пока всем мозг не вынесет до слез не доведет злой а потом у него настроение хорошее улыбается.... мы его зовем вампир питается чужой энергией....

******

Олег

многие руководители в моей жизни как правило были вампиры,но есть такие что присаываются надолго и действуют даже на расстоянии.

******

вот ему хорошо когда другому плохо...

Олег

а бывают и близкие люди вампирят ,дети тоже могут сильно срсать энергию..

Олег

😔

Валентина ***

да

Олег

и как они вам?

Валентина ***

как как.. трудно с ними, но они манят к себе.

Олег

манят???????.. это что-то из мазохизма.

Олег

я думаю, что они могут довести до нервного истощения ...и ..алесс

Олег

☺️

Надежда Гончарова

Да

Олег

а можно поподробнее?

Надежда Гончарова

Нельзя,не хочется вспоминать

Олег

но поразительно,что наука об этом помалкивает ,а они существуют реально,более того ,очень часто чел стремится к уединению,что бы восстановится

Татьяна Вербицкая

да

Олег

пару слов об этом

Татьяна Вербицкая

да живу с таким в одной квартире, думаю разводиться, хоть и мужчина, а истеричный как баба, всем нервы потреплет, а потом с довольной ухмылкой успокаивается

Татьяна Гончарова

да

Олег

и как вы с ними обходились?

Олег

а если они с вами работают?

ок
оксана колесникова

да

Олег

а умеете защищаться?

Олег

😊