Зе
Зефирка

Я обожаю слово "Привет". В сочетании с фразой "Как дела?", оно приводит меня в неописуемый восторг. А если добавить еще "Чем занимаешься?", я просто прихожу в экстаз))А вы?)

Ответы
Aleksander Jakovlev

Это ведь действительно здорово! Человек воспитанный,если вначале здоровается. Интерес к делам предполагает более близкие отношения,он не начинает издалека подкрадываться со словами "Как с погодой?". А уж вопрос про занятия говорит о готовности человека прийти на помощь,если занятие отнимает много сил. Берегите таких людей )))

Александр Дугинец

Привет! Сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет.
Тебе в метро? Скажи на милость,
А ты совсем не изменилась, нет-нет.
Привет! А жить ты будешь долго,
Я вспоминал тебя вот только в обед.
Прости, конечно же, нелепо
Кричать тебе на весь троллейбус «Привет!»!!!

Вячеслав Майборода

)))))))) Тоже самое !!! Обычно беру человека за руку и начинаю ему рассказывать как дела и чем занимаюсь !!!! ))))) Через минуту он начинает вырывать свою руку !!!))) Очень смешно !!!

Тимур Давлятов

На самом деле вполне нормальные сочетания) правда если часто получать такие сообщения думаю выработается некое отрицательное восприятие)

Алекс Венцель

Вы преувеличиваете его значение...Привет это лишь показатель вежливости к близким потому что чужим говорят здравствуйте...

Татьяна *

-Привет.-Привет- Как дела? -Еще не родила ( ну тут разные варианты потом вопросов))- Чем занимаешься? -Спасаю мир

~L
~Eva Lansca~

Ответ возникает сразу : " Привет ! Дела х@ёвые . Ну как чем занимаюсь ? Как всегда -- онанизмом ....души !"

Tрикcтeр

Как легко людей запрограммировать 😆 ...сейчас вам столько приветов с как делами понапишут 🤣

Кузька

Я пищу от удавольствия, особенно когда после этих слов добавляют"Ну ладно" 😂

Кузька

Ути бозе мой

Кузька

Уууу

Кузька

Агась😂

Павел Рупасов

Я испытываю оргазм, когда звоня по телефону, люди спрашивают сразу: ты где?

Ирина Карпова

а я считаю это банальной парой фраз не имеющих никакого смысла в общении

Расена

"чем занимаешься"-это шик, а вишенкой на тортик является "чё делаешь?"

Серёга (38Rus)

Да да да, а потом ещё добавляют фирменное Мммм или ясно это даа😂😂

Виктор

Ну ограниченность она редкость, а все редкое приводит к восторгу))))

Strange Walker

Привет!как дела? Чем занимаешься? Люблю доводить женщин до экстаза

Вячеслав Алёхин

Как дела, честно говоря бесит, понятно же что всем на них пофиг.

Владимир

нууу...,я более сдержан 🤣 в экстаз - меня другое приводит 😄

Павел Броздняков

И просто море счастья, когда после ответа приходит "ясно")))

Спартак Деменев

Дела делаются. Слова сказываются. Занят контролем))😊

Сеня

А я тебе не верю)) от такой банальщины блевать хочется))