Юлия Юрьевна В.

В детстве с упоением играли в кубики и конструкторы ВСЕ! А во взрослой жизни вы смастерили что-нибудь своими руками? Что?

Ответы
Василий Хапибулин

конечно) эм построил шиномонтажку построил себе цех кузнечный ммм и еще чо то не упомнишь

Арбузный Ихтиандр

Табуреток несколько,и несчётное колличество ящиков для овощей.

Арбузный Ихтиандр

Для овощей!

Вадим Манoхин

а теперь конструкторы увеличены в размере на стройке)

Кризский Александр

могу разобрать по запчастям велик и собрать ег заново

Наталья Милютина

много чего

Юлия Юрьевна В.

Мне, тетке, доставляет огромное удовольствие реставрировать мебель! Не на профессиональном уровне, а просто ...играю!

Наталья Милютина

однажды беседку построила))