Адмиралист Омин

знаете ли Вы,что Ваши волосы растут в 2 раза быстрее,пока Вы летите в самолете?

Ответы · страница 2
Lubov Михайлова

А я все думаю,почему муж улетает в Тай лысый,а прилетает туда идет в парикмахерскую.😁

Lubov Михайлова

Да,говорит ,"я лохматый уже".

Анюта *****

что тогда лысые не летают постоянно?полетал несколько раз и домой вернулся с волосами.

Swetlana Stukalowa

БЛИН,НЕ ЗНАЛА, НАДО БУДЕТ СЕСТЬ В САМОЛЕТ И НЕДЕЛИ ДВЕ НЕ ВЫХОДИТЬ-ГЛДИШЬ КОСА ВЫРОСТЕТ

Александр Стригельский

Точно! Я всегда стригся перед отлётом, а по прибытии на мес - снова шел в парикмахерскую

Kirill Mikheev

когда отказывает один двигатель-волосы на попе начинают выпадать в три раза быстрее))

Ли$Iца007

Видимо с жуткого страха, что не долетишь, адреналин в кровь и рост усиливается вдвое

Адмиралист Омин

Нав ерное, тестостерон, стюардессы раздают...

Ли$Iца007

Ну мужчинам может быть...стюартов крайне мало видела в авиа...а жаль...😉

Koktebel 112

а если куда-то лететь со скоростью света или быстрее. то всё происходит медленнее ....

Dilayda ******

Нет этого не знала,только как лечу,знаю,что молюсь в три раза чаще и в 5раз быстрее))))

Ра
Рая

я то думаю ...перед полетом подстриглась..выхожу и сразу в парикмахерскую🤔

Екатерина Н:rose::rose::rose:

И еще в 20 раз больше организм получает радиации, чем при прохождении рентгена

Комиссар Суплекс

Жа
Жанна

Они даже седеют значительно раньше срока, если полет не совсем благополучен.

Лариса

То-то я смотрю,вроде вот только подстриглась неделю назад! Налеталась,блин!!!

Адмиралист Омин

не надо! сфотографируйся, хотя бы!)))

Ирина Анатольевна

Если я хочу отрастить волосы...сколько мне летать? До Владика неделю летать?

Александр Герлиц

)))ха, ха, ха....потом перестают расти и возвращаются и исходное состояние))))

Алексей Заславский

ВООООО!. А то всякие гели , хренели , для рощения волос. ЛЕТАЙТЕ САМОЛЁТАМИ!

Ольга Козина

Незнала, думала только что они дыбом могут вставать от взлёта и посадки.

Ольга Козина

А вы знаете что у рыбок память 10 секунд, 2 круга по аквариуму и новая жизнь.

Ирина S Россия❤️

Конечно! Всегда после 4-х часового перелёта сразу бегу в парикмахерскую!

Людмила Ногинская

ну тогда бы все летчики и стюардессы привратились волосатых обезьянок

Андрей Сумкин

от Москвы до Владивостока бывает что пару раз успеваешь подстричься))