Игорь Свяжин

У тебя есть шанс уехать на каникулы (командировка, отпуск). Куда и зачем ты бы отправился?

Ответы
Анастасия Германова

К любимому человеку, который живёт в другой стране, и которого я не видела с января месяца.

Вера Соломенникова

на Родину к себе в Латвию повидать одноклассниц и сходить на могилки родных поклониться

Жания Куанышова

я бы в курортное место бы уехала,что отдохнуть от шумного города

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если командировка, то знамо куда. В отпуск- естественно, к морю!

Таня Ежова

угу... туда...

Тиана

Я бы полетела в Германию к тете и дяде...и к братьям в гости...

Елена Капитонова

к родителям там всегда хорошо и спокойно

Qwerty Qwerty

В АМЕРИКУ , ИНТЕРЕСНО КАК ТАМ

Вера Bdfyjdf

На Бали...это сердце Земли...

Игорь Свяжин

круто

Вера Bdfyjdf

Я там уже была....классно)))

Изольда Солодаева

В Грузию!В Грузию! В Грузию!

Елена Стома

Все равно...главное уехать

Юля Заколюкина

не важно куда, важно с кем

Ал
Алёна

Поеду на родину к себе)

St
Stasy

есть, в Ханты-Мансийск