Друг

Вот у меня, честное слово, много хороших вопросов...И у многих здесь тоже...Но ведь совсем мало пресловутых классов👍...Вот вы их ставить , что ли , забываете?))) Или вы мои вопросы недооцениваете?)))😂😂😂

Ответы · страница 2
Улугбек

Смешно, Катенька... Смешно.

Друг

Есть в словах ваших , Борель Ахметов, доля правды)))...Не без этого

Улугбек

🌹 🌱 😘 😉 🙏

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Класса - недостаточно))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну каких только нет)) Кто то возмущается, что отвечают на приостановленные вопросы, кто то наоборот, что не заходят в профиль и там не выискивают. Кто то на друзей присоединяющихся ворчит, кто то наоборот))

Друг

Мамочки!!! Правда?))) А то что ночью темно и вода мокрая, и воздух прозрачный- не возмущаются?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю, тут еще пока такое не замечал))) но про себя - запросто могут))

Друг

😂😂😂😂😂😂😂

Bлaduмиp

а я все стёр бе бе бе)

Друг

Кааааааааааааак?!😱 Ужас!!! Почему?!)))

Bлaduмиp

да надоело всё)

Bлaduмиp

да)

Bлaduмиp

нет

Bлaduмиp

смеюсь шквозь шлезы 😂😂😂😂

Друг

Так бывает))) Тоже дело нужное...

Bлaduмиp

шпасибо)

Sergio

Зачем? 🤙 😁

Друг

)))) Они явно умнее нас))))😂

Sergio

Кто они? Это я автор, поэтому спасибо за комплимент.😁 У них все примитивнее. Например: 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Друг

Дык вот жеж)))😂😂😂😂😂😂

Друг

Дык вот жеж)))😂😂😂😂😂😂

Sergio

👀

Михаил Пикулин

Все жадины!😁

Друг

Ага))) Пока не попросишь 😂😂😂

Elchin Kuliyev

А Смысл?

Elchin Kuliyev

вот. я поэтому не ставлю

Друг

Это просто баловство.Умные люди таким не страдают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ловите))

Se
Sergeo

СДВГ

Se
Sergeo

Синдром дефицита внимания и гиперактивности