Котик - Наркотик )))

Хорошая вещь - автозаполнение , напечатал пару букв и телефон тебе предлагает уже слово целиком 😋 Так вот - заполняю от руки журнал на работе , пишу - отк... и жду когда журнал предложит мне слово - отключение 😸 Совсем разленились мы от новых технологий ? 🙀

Ответы
Сильвия Нагваль

Это деформация психики называется ) тоже после долгой постоянной работы с компом - после ошибки в реале - начинаю искать в окружающем пространстве кнопку отмены )))

Сильвия Нагваль

Ага, видела такое )

Котик - Наркотик )))

Думаю что военные такое уже придумали - чтоб отсекать отвлекающую и стрессовую информацию 😎

Сильвия Нагваль

Не исключено ) Хотя нам почему-то не рассказывают.

Котик - Наркотик )))

У военных всегда все секретно

Елена Кузнецова

Согласна, обленились и это не предел... Технологии прочно вошли в нашу жизнь, случись, что отключат электричество, то будет просто конец света.

Алексей Генералов

Стараемся всё сделать быстрее, пытаемся ускорить всё, а зачем? Чтобы потом остаток свободного времени убить на кукую-нибудь херню.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Читала про девушку, которая в кинотеатре хотела перемотать фильм немного вперёд и сделала характерное движение рукой)) 😁😁😁

Котик - Наркотик )))

Странно что не захотела на другой фильм переключить 😸

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой Т 9 очень хромает! Пишет бабам всякую хуйню, фотки члена шлёт. Те потом говорят он где? Говорю Т 9!)))

Тамара Гончарова

Это что! Бывает, берёшь бумажную фотографию и пальцами пытаешься раздвинуть масштаб)))

Котик - Наркотик )))

Или пролистнуть чтоб глянуть следующую 😸

Ра
Расеяная

приходится писать от руки, пока не было глюка) наоборот, этот процесс нравится

Ni
Nike

развитием технологии, уничтожение людей без физ движений

Наталья

Точно! Или в газете картину пытаться пальцами увеличить))

Татьяна Лагунович

Иногда телефон такое напишет! Не проверишь- ужаснешься

Да Ну?)))

🤣 Я так же письма в компе пишу...и зависаю в ожидании))))

Лиса Алиса

Да, в новом телефоне приходится все буквы набирать

Тамара Соколова

А телефон не путает буквы? не перевирает слова?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да он гад уже не предлагает а как НАТО диктует

Галина

А потом читаешь , что получилось , и диву даёшься , кто это все написать мог.

Де
Девушка

Главное телефоном не крутить как мышкой. 😆

In
Inga

100%! Я вообще иногда наговариваю текст...

Анита

А на тлф всегда правильно пишет???

Котик - Наркотик )))

Большей частью

Warlock

.. Это точно.. Обленились в хлам..

Раиса Бобкова

Точно лень писать полностью...

Ирина

к хорошему быстро привыкаешь