Ян Яновский

Двойное утверждение у женщины -это отрицание. Например,_ ну-ну!....давай-давай!...

Ответы
Светлана Модокалова

Как сказал Глеб Жеглов - И слово сука можно произнести так,что человек будет гордиться и поздороваться можно так,что человек будет считать себя последним дерьмом-за точность не ручаюсь.Эру милосердия братьев Вайнеров читала очень давно.Но примерно что-то в таком ключе.

Ян Яновский

К чему вы все это?

Светлана Модокалова

К тому что и ну-ну и давай-давай-может женщина наоборот подбадривает?

Ян Яновский

Может.и ничего плохого не вижу в этом..

Светлана Модокалова

Согласна с Вами

Victoria Berezina

Мой жизненный опыт показал… в жизни не врут две вещи… Это зеркало и весы…)))))

Ян Яновский

Вы думаете зеркало не врет?)

Victoria Berezina

кривые в продажу не пускают)))

Ян Яновский

Кривые зеркала -это выдумка..

Victoria Berezina

тогда....

Ян Яновский

Тогда,все обанчиво.

Marina Aksenova

Это-попробуй рискни....😜😜😜

Marina Aksenova

Почти ....

Ян Яновский

Понятно.. зато вы слишком привлекательная и....аппетитная женщина.)

Marina Aksenova

Ой....спасибо!!!Все ланч закончился пора на место ...Всего вам хорошего !!!И побольше позитива !!!😃😃😃

Ян Яновский

Взаимно Марина..берегите себя!)

Marina Aksenova

Постараюсь!!!Удачи вам!!!😍😍😍

Наталья

Это-ироничное потверждение,что собеседник не прав..или -дурак))))

Ла
Лана

чтобы до вас наконец то дошло.................приходится повторять

Lena V

А что не так цветочек на авке у толстушки ! Что плохого!?

Lena V

У

Ян Яновский

Вы выглядите классно Лена! Я же знал,что Елены не бывают иначе..

Lena V

Я рада что вам понравилась

Ян Яновский

А где вы живете?)

Lena V

В москве

Юлия Юрушева

Это скорей недоверие к сказанному,чем отрицание.

Юлия Юрушева

Спасибо за беседу.Приятно с умным человеком беседовать.

Ян Яновский

Похвалили вы меня.)) и вам спасибо за умную беседу.) берегите себя!)

Юлия Юрушева

Вам тоже тепла и радости!!!

Елена

Подначивание или поддразнивание называется😊

Юлия Пак

Дурак-дурак....тоже отрицание или утверждение?

Ян Яновский

Нет такое отрицание у женщины.

Юлия Пак

Верно, это окончательный приговор.

Ян Яновский

Ну,значит дураков хватает.

Юлия Пак

Переизбыток.

Елена Родичева

У Эллочки Щукиной, куда язык был по-проще))

Елена Родичева

Верно,нет.И все весьма шатко и относительно))

Ян Яновский

Как ваши убеждение и уверенность..

Елена Родичева

Убеждения непоколебимы)))

Ян Яновский

А мне кажется,что вы слабое и милое существо..в место того,чтобы жить в роли женщины,вы сейчас пытаетесь показаться сильный и умнее всех человек..

Елена Родичева

)))) Я не кажусь,я есть,та,кто есть)) И вовсе не горю желанием быть сильной,мужскую роль на себя не примеряю))

Тома Томина

😂😂а ты))да-да .. Стараюсь как могу😊

Лилия Ильг

она порой сама еще не решила, что хочет

Ян Яновский

Знаете что Лилия,все же, вы не остановитесь и пытайтесь понять мужчин с другого ракурса..порою нам кажется,что мы делаем именно то,что велит нас наши сердца..правильно это в итоге или нет,но это уже не будет иметь значение в конечном итоге,самое главное,что мы знаем,что на земле нет ничего тверже и понятнее женщины,и во многом нам не на что опереться,кроме ее..прошу понять мои слова правильно пожалуйста)

Лилия Ильг

Да но женщину тоже делает мужчина

Ян Яновский

Естественно.! Это взаимосвязано..в моральном смысле..но женщина является гораздо более сложным и замечательным механизмом так сказать в своем предназначение,чем мужчина..роль женщины во Вселенном занимает на слайду Вершины,и поэтому с вас и берет свое начало наша жизнь и без вас-сплошной мрак и пустота..

Лилия Ильг

все бы так думали 😊

Zinaida Nechaeva

prosto ona ne zhelaet sporit',portit' vam nastroenie,ili ochen' glupa

Zinaida Nechaeva

molodec chto ponjal,znachit u vas v sem'e vse o.k.

Ян Яновский

Да,все в порядке,слава богу.!

Т@тьян@ Демичева

подари ЛЕКС...и ни какого отрицания....

Ян Яновский

Таня,может созвонимся?

Т@тьян@ Демичева

оставь тел,и не дай тебе БОГ комне обратиться ,но если смогу спасу,у меня была операция самая моя сложная 16 часов,я горда вытянула......сирдц

Ян Яновский

я здоровый и телом,и душой,не переживай..))))))

Т@тьян@ Демичева

извини...забыла..сказать..,ес кес пачем

Т@тьян@ Демичева

ок...хавакел,(убери)могла напутать..хамбурум...

Геннадий Голубев

Это не отрицание а усиление сомнения

Ян Яновский

И я об этом!)))

Любовь Печенева

Точно подмечено.Ну-ну,Ну да,ну да 😄

Наташенька

...и даже - да-да...это тоже почти "нет"))

Ян Яновский

Такое тоже есть.)

Наташенька

😄 правильное наблюдение...респект!))

Ян Яновский

Такие уж милые наши женщины.))) поэтому, им РЕСПЕКТ! )

Мадлен

"Ещё" - вас*мужская особь*лишает тяги.

A@
Alek @

есть еще "угу"... это тоже отрицание ))

Na
Natalia********

...это не отрицание, это уже....согласие...типа, отстань!))))

A@
Alek @

или "отвали"... или "заткнись".. вариантов - куча

Na
Natalia********

..какое всё же это "угу" разносмысленное!!)))).....

Елена Мелехина

Когда как,иногда предостережение