Радость

"Есть три незаменимых лекарства на Земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить." Может, хотите что-то добавить?))

Ответы · страница 3
Александр Скляров

Да, хочу! Рядом сидит женщина с Донбасса, прямо перед ней разорвался снаряд - от её детей полетели клочья.... Сегодня она серьёзно больна, вы её сможете вылечить?

Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

Михаил Лакомов

Одесса. Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой. - Мужчина, Вы таки забыли купить лук! - Но у меня лук не записан. - Так идите, я Вам допишу!--это одно из трех..

Михаил Лакомов

...это уже история...общество оторвали от прекрасного-надо бабло косить--кому то выжить....не до прекрасного людям..

Радость

Ошибаетесь.

Михаил Лакомов

...возможно,но я так вижу сегодняшнюю реальность...жизнь людей вокруг меня такова...вы сидите в спрашке--заняться больше не чем....люди перестали ходить в гости.....каждый в своей конуре.......................................................

Радость

Я сейчас на работе. Занятий и интересов много. Вокруг меня замечательные люди.

Радость

И Вам не пессимиздить. ☝️🤗

Алексей Голубчик

Пока мы находимся во чреве - Матушки Природы, мы должны Её благодарить, а когда перейдём в духовный план, будим благодарить Отца Небесного...👍 ☺️ 🌹

Александр Кишинёв

Я думаю, что жить помогает Вера, Надежда и Любовь! Если всё это будет искренне, то никакие лекарства не понадобятся, а чувство юмора поможет жить веселее.

Радость

👍🤝🤗

Светлана Ершова

Деньги - самое незаменимое средство и когда хочется повидать прекрасные страны, и получить любовь прекрасных женщин, и с чувством юмора полный порядок

Радость

Без них никуда...

Виталий Качай

Человек,лишенный чувства юмора-самый свободный человек на Земле,Ему уже совсем нечего бояться,потому,что самое страшное с ним уже произошло!(М.Чехов).

Виталий Vet

И любовь и юмор на природе, помогают жить полноценно и радоваться жизни..Выжить помогает характер,интуиция,разум. А пережить, вера, терпение, опыт ..

Николай Lasar

Добавлю! Как сказал Абу Али Ибо Сина, движение способно заменить любое лекарство в мире, но не одно лекарство в мире не способно заменить движение!

М-
Марина - Марина

природа не помогает жить - сядьте в лесу или где нибудь на природе - она не прибежит и не поможет вам, пока сами не встанете и не начнете действовать

Alexey Korolev

на свете много всего есть ...есть два языка Бога язык музыки и язык математики....и не только...."каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу"

Радость

Спасибо.

Радость

🤝🤗

Лидия Николаевна

Что вы перечислили .это смысл жизни .А по жизни ,чтоб был родной сильный мужчина (крепкие семьи ) ,который бы ценил ,любил и тогда живи и радуйся !

Владимир Ожогов

истина в законе божьем чти заповеди и обретешь счастье есть такое понятие как дар божий я испытал это благодаря этому жив и в меру счастлив

Наталья Казак

хочу добавить элексир вечной молодости=война,и элексир бессмертия для неумиручих защитников отечества...и чтобы все боялись"русские идут"

Ангел 💕Соединитель

Лекарство нужно больным... Здоровые и здравомыслящие люди не создают себе проблем и не выдумывают лекарства от не существующих болезней

Ангел 💕Соединитель

Но в нашем случае вы сами оценили меня и сами написали что у меня завышенное мнение о себе. Я согласен. Но сам я о себе этого не говорил и не думал об этом. Теперь вы решили меня упрекнуть в том, что я возвышаюсь за счёт унижения вас. Мадам, унизить человека вообще нельзя если он сам это сделать не позволит и заранее к этому не предрасположен

Ангел 💕Соединитель

Но вы типичный пример существа, которое может вынести мозги кому угодно лишь по причине отсутствия элементарной логики... я уж не говорю о мудрости, которая приходит с годами.

Радость

Не хочу больше продолжать с вами, сэр, эту полемику. Прощайте.

Ангел 💕Соединитель

Бог простит. Всего хорошего ✌️

Радость

Вот опять... Я ни в чём не виновата.. Поэтому вовсе не прошу прощения, а говорю, что не желаю видеть вас. Теперь всё.

Sergej Ermak

UX!!!PERESCHIT S ÜMOROM!!WISCHIT W LÜBWI!!!.....I SCHIT W PRIRODE!!!...I LEKARSTWO NE NADO!🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻...A ETO WAM!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Радость

Спасибо за внимание. Русская клавиатура ⌨ облегчила бы понимание.. 😉

Ик
Икта

да, обычно природа с чувством юмора так чудит, что понимаешь, "-От шельма, с любовью ведь!" А так нужно ещё и характер иметь, без него ни как)

Pasha Drugyi

ничего этого не нужно) все преходящее. только музыка вечна. она и жить помогает и выжить с ее помощью проще. а вот без ч.ю. реально сложно)

Андрей Рощин

Есть еще одно супер лекарство - подорожник. Чернобыльские подорожники лечат даже открытые переломы.... только их надо сначала догнать...

Геннадий Николаев

Жить можно без любви. Так живут миллионы. Любовь-это сииминутное чувство, проходит через месяц. Так что любовь исключаем из лекарств.

Радость

НИ ЗА ЧТО...