Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Верность в течение всей жизни — это тот идеал, к которому необходимо стремиться. В наше непростое время, постоянство - на вес золота.

Ответы
Николай Пигарев

верность кому. это раз, а во вторых объясните будте добры ,постоянство к чему поможет изменить к лучшему НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

тому кого любим!!!! и пусть всё меняется!!!!! главное не изменять себе и тем кто тебе верит!!!!!

Николай Пигарев

ню ню

Ирина Волкова

Не нужно искать идеалы,нужно стремиться ЖИТЬ.

Евгений Шидлюк. Омск.

А польза то тебе какая от этого постоянства?

Наташа .....................

...а вот время тут-не при чем!!!

Сергей Кудря

не ве рю , в жизни бывает все

Гордая

Да-да ! (хи-хи)

M_
Md_Ideinyi _Boy

Согласен

Джонни Хасики

верно