<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот что такое Пи? - Конечно многие ответят,что это математическое число означающее отношение длины окружности к ее диаметру,НО я взглянул на это с другого ракурса и мне это навеяло со стишка Пушкина " И днем и ночью кот ученый все ходит поц и Пи кругом",а у вас какие ассоциации с этим поцом и Пи ?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Интересные у вас ассоциации))) со словом поц у меня только одна интересная ассоциация))) а с Пи... это имя одного индийского мальчика из фильма "Жизнь Пи"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну "Поц" - это слово из иврита,а Пи можно рассматривать с разных ракурсов...

Мельникова Галина

Это полноценная замена нецензурной речи на ТВ и радио. Интересно, когда это пи-пи-пи начнут уже принимать за мат, чем будут заменять?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Другими звуками

Июнька

пи-пи-пииииии...остановка приборчика,показывающего жизнедеятельность организма.ППЦ короче

Елена...

А я пою огонь батарея,огонь батальон,огонь батарея,огонь огонь огонь,агонияяяяя

Наталья

ну, примерно так: на вопрос сколько будет Пи, помноженное на Пи. ответ: Пи-Пи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если возвести в степень.то страшно подумать,сколько будет Пи...

Наталья

не надо пугать)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пугаю,а ставлю в известность...

Angelina Goncharova

Как было сказано вовочке - ты всякую науку - к ....чему то там сведешь

Масяня Мультифэндомная

пиииииииииииииииииииииииииииииииЗ*АААААААААААААААААААААААА

Евгения

Ассоциации разные, в зависимости от уровня интеллекта!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну будем подводить итоги...

Ыв Пыв

накуряться своего спайса и хрень всякую придумывают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во,пол страны с грибком на ногах,дёсны почти у всех кровоточат,запоры регулярные у всей страны...)))

Ыв Пыв

отпускает потихоньку?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мой комент не по адресу улетел

Алёна Смородина

Ну а что поц? Поц -реальный пацан, хоть и Пи ... много. ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ошибочное мнение...

Алёна Смородина

Какое есть )

Шепот

😄 никогда не задумывалась,теперь не усну)))))))))))))

Шепот

😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ещё если взять во внимание,что с каждым днём число этих Пи... только увеличивается - в таких не простых условиях нужно быть предельно внимательным)))

Шепот

это конечно)))булки расслаблять никак нельзя!)))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну благо,что всё под контролем и булки,и духовка...)))

Шепот

отлично

Antonida Ivashkina

Господи, хоть бы Александра Сергеича не трогали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что значит не трогали? Хуже если-бы о нём вообще не вспоминали...

Первоклассная Мимикристка

Хм..друг математик всегда пишет " Не 3,14зди"..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да он из рук в руки переходил не раз,раньше офис и сервер находился в Германии г. Бремен,потом в Италии,а сейчас вроде во Франции

Первоклассная Мимикристка

Вот это мне совершенно безразлично..честно, честно..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно от этого и смотрящие за сайтом тоже разные...

Первоклассная Мимикристка

Пущай наблюдают..столько тут историй болезней можно накопать..ууууу..))

Зингершухер Цыля

Сначала надо узнать кто или что такое поц

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Половой член (на идише)

Зингершухер Цыля

Значит окружность надо измерять поцем, по другому не получается

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поц - величина не постоянная...)))

Зингершухер Цыля

Тогда бери Пи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так тоже число до конца не известно

Андрей Окишор

Мышка делает Пи пи пи Когда бежит от кота

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя мышка не делает пи-пи...

Андрей Окишор

Кота заведи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня кошка и три собаки...)))

Андрей Окишор

Что они мышку не Гоняют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

кошка иногда приходит и за курсором наблюдает...

Андрей Окишор

Я про живую мышь которая делает пи пи пи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня таких не водится...

Иван Петров

Число пи затыкает нецензурную речь в СМИ

S*
Svetlana *****

у меня с фильмом ассоциируется жизнь Пи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слышал о таком,но не смотрел

S*
Svetlana *****

Он столько раз много шёл по телевизору поздно, всё хотела посмотреть, и тоже не получалось. И посмотрела его в поездке в автобусе) Интересный фильм, но мой взгляд на один раз посмотреть. Я его пересматривать больше не хочу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ТВ очень редко смотрю и то новости или документалку

S*
Svetlana *****

Понятно

Анна Серова

Пи - это сокращенно: не говори много)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но если речь о числе Пи,то его не существует.........................................

Анна Серова

А как же 31417926?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

После Ваших чисел,существует не один десяток,милионовв..... чисел = бесконечность

Люба Борисова

ничего не скажу... класс поставила )

Лисёнок (^_^)

Ассоциации с числами Фибоначчи)))