Елена Крючкова

Нет такого плохо, чтобы не было еще хуже. Приходится держаться за настоящее, как за лучшее. Делай как должно и будь что будет. А вы согласны с этим?

Ответы · страница 3
Владимир Островецкий

скажу , что есть частица истины в ваших словах , вот когда прихватит , тогда и начинаешь вспоминать как хорошо оказывается жил , и не замечал

Светлана Хоменко

Бессмертных нет и осознать пора...У жизни есть жестокая. но правда - У каждого сегодня есть вчера, Но не у каждого сегодня...будет завтра.

Елена Крючкова

Благодарю за ответ, все так.

Светлана Хоменко

Спасибо за вопрос. Всего Вам доброго!

Сергей Николаев

С точки зрения банальной эрудиции, мы не вправе игнорировать парадоксальные эмоции, ибо каждый индивидуум может мыслить абстрактно.

Михаил Лазанчин

"Делай как должно и будь что будет". Есть такая мудрая шутка - не знаешь как поступить, поступай по закону. Получается Вы по-сути правы

Ruslan

Верно, тока даже за настоящее держаться не надо, оно всяко лучшее, мы не можем сделать то что не можем, вот и делаем что можем

Ак
Аквамарин

при любом раскладе жизнь идет нужным руслом с заложенным в неё сценарием многовариативности(небеспредельна) для человека

Riv@res

Человек как дом. Чем больше пространства, тем больше света, но если наступает ночь, то и увеличивается потенциал темноты;)

Анатолий Кошик

надо без паники с расуждением выйти из даной ситуации а там и белая полоса у вас за правельное принятия решения и победы

Елена Крючкова

Как мне можно выйти, если после переломов последствия: правая нога частично ампутирована,а левая искривлена и левая рука искривлена переломом и поправкой. Хожу тяжело кое как по квартире и моюсь, прыгая на кривой ноге в ванной.

Анатолий Кошик

КАК БЫ НЕБЫЛО ТЯЖЕЛО НУЖНО ОСОЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ПОБЛАГОДАРИТЬ БОГА ЗА ЭТИ ИСПЫТАНИЯ КОТОРЫЕ ВЫ САМИ ЗАРАБОТАЛИ НАЧАТЬ ЖИТЬ по любви к себе жизни окружающему миру и вы в этой жизни измените свой уровень духовности и жить станет радостней и со смыслом жизнии УСПЕХОВ ВАМ И БОГ ВАМ ПОМОЖЕТчерез ваше осознание

Александр Шунько

Как говорила моя учительница.... ЕСЛИ ВАС ПОЙМАЛИ В ПОДЪЕЗДЕ... - РАССЛАБЬТЕСЬ! И ПОЛУЧИТЕ МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ!😂👍

Елена Крючкова

Учитльница ваша неудачно шутила.

Александр Шунько

Правда Жизни! Сейчас понимаю... А ВЕДЬ ПРАВДА!

Олег Павлюченко

Держаться за настоящее бессмысленно, т.к. оно постоянно вытесняется будущим, превращаясь в прошлое. Вот вам мой довод))

Татьяна

Если мне, то спасибо, но у меня и со скатертями и с дорогами все как будто неплохо.😘

Олег Павлюченко

Вот поэтому и неплохо, что спасибо..

Татьяна

не исключено, а может я запасливая и расчетливая....., но

Олег Павлюченко

Да, всегда есть ещё и но..

Татьяна

🖐️

Сергей Бабкин

А я еще знаю такие максимы: Лучше хорошо, чем плохо, а совсем хорошо лучше, чем совсем плохо, лучше лучше, чем хуже. ))))

Николай Ишменев

Моя философия - пройдёт и это, бывало и хуже. Живу по принципу : жизнь прекрасна и удивительна. В общем - оптимист!

Елена Крючкова

Желаю вам и оставаться оптимистом всюжизнь.

Се
Сергей

себя и вокруг себя----делаю сам и счастлив...........................а не то.что вы написали----думаю самой разобраться сложно

Ki
Kiss

Елена,вы б голову помыли,и сделали б волосики попышнее,а то выставили свой огромный лоб,некрасиво ж смотрится

Елена Крючкова

Красиво и сойдет итак, а голова у меня чистая, вот только я - инвалид и не хорохорюсь теперь, не перед кем и не зачем.

Ki
Kiss

Ну волосики можно ж как то вспушить

Елена Крючкова

Ноги лишь бы ходили, самое главное, для меня после переломов.

Тринадцатый

нет прошлого и будущего, но есть настоящее и оно бесконечно... Ведите себя так, чтобы пребывать в нем постоянно

Владимир Королев

один китайский мудрец сказал: " Всё будет так, как должно быть, даже если будет так, как быть не должно никогда!"

Наташа Ватановская

Редкие люди могут жить настоящим, это счастливчики. Вы либо цепляемся за прошлое, либо очень боимся будущего.

Елена Крючкова

Точно сказано, благодарю за ответ!

Aиша

Человек рождается для испытаний. Важно пройти свой путь с достоинством, не озлобиться и не потерять совесть.

Татьяна Рубцова

Все плохое,хорошее-относительно...Смотря с чем сравнивать...Возможно, может быть еще хуже или еще лучше😊

Валерий Костюк

нужно всегда надеятся на худшее а лучшее само придет.

Елена Крючкова

Может наоборот бывает?

Дмитрий Калинин

, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.

Елена Крючкова

Это понятно.

Дмитрий Калинин

Хорошие достались хорошим,а ты мне .какие сами ,такие и наши половинки .